Results from Russian Open 2009 - Junior I Standard giovedì 22 ottobre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Russian Open 2009
Russia - Moscow martedì 20 ottobre 2009

Junior I Standard giovedì 22 ottobre 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russia
2  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russia
4  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russia
5  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russia
6  Leonid Tishkin & Darya Zheleztsova Russia
7  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russia
8  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
10  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russia
11  Aleksey Usanov & Yana Petukhova Russia
12  Sergey Gribov & Valeriya Tolmacheva Russia
13  Georgiy Mokhov & Yana Zaytseva Russia

Quarti di finale

14  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russia
15  Viktor Bychkov & Daria Nevolina Russia
16  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russia
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russia
18  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russia
18  Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russia
20  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russia
21  Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russia
22  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russia
23  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia
24  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russia
25  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russia

4 Round (top 49)

26  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russia
27  Yuriy Fedorenko & Ekaterina Lyatanskaya Russia
27  Aleksandr Vakulenko & Elena Ascheulova Russia
29  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russia
29  Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Russia
31  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russia
31  Stepan Mikhaylov & Elizaveta Kaygorodova Russia
31  Dmitriy Svanidze & Anastasiya Zatsepina Russia
34  Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Russia
34  Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Russia
34  Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Russia
34  Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Russia
38  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russia
38  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russia
40  Artur Zelev & Diana Kochurova Russia
41  Andrey Babintsev & Elizaveta Nemykina Russia
41  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russia
41  Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Russia
41  Sergey Polyakov & Diana Markova Russia
45  Aleksandr Scherban & Anastasiya Konyukhova Russia
45  Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Russia
47  Gleb Tipsin & Olga Korolko Russia
48  Maksim Valishevskiy & Veronika Tamarova Russia
49  Nikita Wolkov & Svetlana Senko Russia

3 Round (top 96)

50  Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Russia
51  Daniil Dolgushin & Regina Makina Russia
51  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russia
51  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
51  Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Russia
55  Gleb Batsmanov & Sofia Daniltseva Lettonia
55  Ivan Kuznetsov & Anastasiya Chepurnova Russia
55  Ilya Popov & Anna Lobanova Russia
55  Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russia
55  Yaroslav Rysev & Anastasiya Buevich Russia
60  Denis Dmitriev & Mariya Borisova Russia
61  Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russia
61  Nikita Tereshin & Polina Pustovalova Russia
61  Ilya Voytovich & Nataliya Lunina Russia
61  Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Russia
65  Dmitriy Abrashkin & Darya Shefer Russia
65  Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Russia
65  Valeriy Levitskiy & Aleksandra Riger Russia
65  Dmitriy Muha & Anna Enshina Russia
65  Evgeniy Prikhodko & Anna Mordik Russia
65  Vladimir Volf & Yuliya Bogdanova Russia
71  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russia
71  Egor Ivashov & Anastasiya Kitova Russia
71  Efim Shipitsyn & Ulyana Morozova Russia
71  Aleksey Smolyaninov & Lyubov Kolesnikova Russia
75  Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russia
75  Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Russia
75  Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Russia
75  Evgeni Kezin & Anastasiya Kustova Russia
75  Sergey Krasheninnikov & Aleksandra Samsonova Russia
75  Ilya Moshkin & Elizaveta Roslyakova Russia
75  Kirill Yakovlev & Viktoriya Boderistova Russia
82  Vladislav Kurganskiy & Mariya Skorodumova Russia
82  Egor Prokhonchukov & Viktoriya Zhidkova Russia
82  Denis Riger & Valeriya Chernova Russia
82  Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Russia
86  Anton Kanevskiy & Evgeniya Lisitsina Russia
86  Gleb Polischuk & Yana Popova Russia
86  Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Russia
89  Vladislav Sedov & Maria Yamschikova Russia
90  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Russia
91  Ilya Gogolev & Viktoriya Gorina Russia
92  Danila Telpukhovskiy & Oliviya Ershova Russia
92  Aleksandr Vlasov & Izabella Simonyan Russia
94  Yaroslav Furanin & Alina Malchenkova Russia
95  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Russia
96  Radim Ramazanov & Marina Berkutova Russia

2 Round (top 189)

97  Artem Alifanov & Svetlana Pereklitskaya Russia
97  Sergey Batashev & Milyana Lovrich Russia
97  Nikita Chupriyanov & Alla Ishmukhametova Russia
97  Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Russia
97  Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Russia
97  Nikita Shvedov & Darya Makova Russia
97  Evgeniy Sveridonov & Viktoriya Pentyurina Russia
104  Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russia
104  Sargis Apoyan & Elena Tsoy Russia
104  Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Russia
104  Egor Dyakov & Regina Naumova Russia
104  Artem Uvarov & Polina Melenteva Russia
109  Yaroslav Bolotov & Elizaveta Kharyutchenko Russia
109  Pavel Dmitriev & Yana Solodnikova Russia
109  Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Russia
109  Anton Miryasov & Darya Grebenyuk Russia
109  Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Russia
109  Ilya Yaroshko & Yuliya Shiryaeva Russia
115  Ilya Dronov & Margarit Terpugova Russia
115  Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russia
117  Viktor Ivashkevich & Aleksandra Ermakova Russia
117  Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Russia
117  Stepan Konoplinov & Liliya Tarkhanova Russia
117  Nikita Korotkiy & Angelina Barkova Russia
117  Ilya Shevchenko & Anastasiya Gribakina Russia
117  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russia
123  Vladislav Bobkov & Sofiya Borodina Russia
123  Aleksandr Lyzlov & Zhanna Borisova Russia
123  Denis Manyukov & Viktoriya Bystryantseva Russia
123  Nikita Murzin & Kristina Bogoslavskaya Russia
123  Dmitriy Schetilin & Viktoriya Naryzhnykh Russia
123  Gleb Vasilev & Anna Bizova Russia
123  Egor Yurkevich & Viktoriya Glazkova Russia
130  Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Russia
130  Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Russia
130  Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Russia
130  Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Russia
130  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Russia
130  Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russia
130  Vladislav Safin & Nadezhda Smolyakova Russia
130  Aleksey Vandyshev & Valeriya Gagakina Russia
138  Dmitriy Litvinov & Anna Voropaeva Russia
138  Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Russia
140  Elisey Belyaev & Alena Fedonina Russia
140  Oleg Epov & Kristina Katsmaer Russia
140  Anton Lisitsky & Alla Smolyaninova Russia
140  Ilya Luchina & Irina Alekseeva Russia
140  Igor Oleynikov & Dina Zyablova Russia
140  Artur Setdekov & Karina Khalilova Russia
140  Sergey Vlasov & Alena Kaftannikova Russia
140  Evgeniy Zhdanovich & Anastasia Ponomareva Russia
140  Igor Zhivov & Anastasiya Volostnykh Russia
149  Mikhail Danko & Evgeniya Dedyurina Russia
149  Denis Kochnev & Viktoriya Kameneva Russia
149  Gleb Vazhenin & Kristina Semenova Russia
152  Dmitriy Bokov & Polina Kutina Russia
152  Petr Cherentsov & Valeriya Bogomolova Russia
152  Vadim Predein & Alexandra Startseva Russia
152  Pavel Shurekov & Valeriya Norkina Russia
152  Yuriy Yushmanov & Polina Pankova Russia
157  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Russia
157  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russia
157  Ali Tayekh & Tatyana Bogdanova Russia
160  Ilya Kulakov & Ekaterina Mitrofanova Russia
160  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Gorbunova Russia
160  Maksim Penkin & Kristina Shevchenko Russia
160  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russia
160  Mark Tolok & Kristina Ovchinnikova Russia
160  Nikita Tolstykh & Arina Akulova Russia
160  Kirill Zakharov & Darya Matus Russia
167  Anton Shirmanov & Anastasiya Snorovikhina Russia
167  Evgeniy Stepanchenko & Anastasiya Nikiforova Russia
167  Anton Zhukov & Yana Sharova Russia
170  Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russia
170  Maksim Khoruzhenko & Valeriya Murakhovskaya Russia
170  Mikhail Romodin & Ekaterina Fadeeva Russia
170  Matvey Ryzhov & Polina Naumova Russia
170  Gleb Sekachev & Elina Nikogosyan Russia
170  Aleksander Sokolov & Karina Starikova Russia
170  Nikita Zaikin & Eva Rybalova Russia
177  Igor Gritsay & Natalya Khnyreva Russia
177  Sergey Sumishevskiy & Ekaterina Rybalchenko Russia
177  Vitalij Volosovskij & Anastasiya Kuzina Russia
180  Anton Kokhanov & Anastasiya Lambrianidi Russia
180  Georgiy Shkalov & Liliya Naymatulina Russia
180  Dmitriy Siryutin & Irina Alekseeva Russia
183  Nikita Golovanov & Alena Schubelka Russia
183  Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russia
183  Ilya Rodin & Lalita Skazalova Russia
186  Egor Starchenko & Darya Rodina Russia
187  Maksim Boychenko & Mariya Berezhnaya Russia
188  Dmitriy Gaus & Liya Khazigaleeva Russia
189  Kyryll Shkodkyn & Marina Kulikova Russia

1 Round (top 328)

190  Ivan Dekh & Anastasiya Tarasenko Russia
190  Nikita Gluschenko & Elizaveta Menitskaya Russia
190  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
190  Nikita Ivanov & Evgeniya Lachina Russia
190  Dmitriy Kislov & Anastasiya Bespalova Russia
190  Andrey Knauer & Anastasiya-mariya Sas Russia
190  Vyacheslav Polysaev & Kamilla Dadashova Russia
190  Vitaliy Shatokhin & Ekaterina Stepantsova Russia
190  Sergey Zheleznov & Yuliya Vdovina Russia
199  Adil Maklakov & Diana Zaburunova Russia
199  Nver Saakyan & Polina Melnik Russia
199  Viktor Suverin & Dayana Simonova Russia
199  Kirill Tsaregorodtsev & Zhanna Golovkina Russia
199  Aleksandr Vlasov & Evgeniya Pavlenok Russia
199  Dmitriy Voronin & Viktoriya Pugacheva Russia
199  Igor Vynar & Marina Razinkova Russia
199  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russia
207  Andrej Kolesnikov & Valeriya Dubrovina Russia
207  Maksim Lavrikov & Darya Matveeva Russia
207  Denis Lebedev & Polina Boretskaya Russia
207  Oleg Makarov & Aleksandra Akimova Russia
211  Alik Aylarov & Anastasia Tiliaeva Uzbekistan
211  Evgeniy Gribachev & Yuliya Parkhomenko Russia
211  Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Russia
211  Dmitriy Kondrattsev & Marina Chuprynina Russia
211  Ilya Krivov & Mariya Palavina Russia
211  Ilya Pasynkov & Ekaterina Isakova Russia
211  Ilya Sablyukov & Viktoriya Vlasenkova Russia
211  Anton Yushkov & Darya Kurbatova Russia
211  Rafael Yusupov & Diana Faskhutdinova Russia
211  Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Russia
211  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russia
222  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russia
222  Timofey Evstropov & Ekaterina Kharkevich Russia
222  Maksim Gurev & Valeriya Kargina Russia
222  Ruslan Kharlamov & Sofiya Mokhova Russia
222  Ivan Kukharik & Elizaveta Khazeeva Russia
222  Vladislav Pronikov & Valeriya Stremilova Russia
222  Aleksandr Steblyanko & Galina Lobova Russia
229  German Evsyukov & Zoya Matvienko Russia
229  Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russia
229  Egor Gudkov & Yuliya Nogina Russia
229  Evgeniy Magazinschikov & Kamilla Khamitova Russia
229  Maksim Makunin & Nadezhda Zhuravleva Russia
229  Yuriy Polyakov & Aleksandra Khoymova Russia
229  Aleksey Savvin & Anna Zhulanova Russia
229  Aleksandr Schegolev & Valeriya Belash Russia
229  Dmitriy Ulyanikhin & Kseniya Stadnik Russia
229  Yaroslav Vasiliv & Veronika Razinkova Russia
239  Ivan Anisimov & Alena Kirsanova Russia
239  Arayk Balasyan & Diana Sukhareva Russia
239  Dmitriy Bykov & Yuliya Melnikova Russia
239  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russia
239  Anatoliy Muromtsev & Ekaterina Trushina Russia
239  Valeriy Rezepkin & Aleksandra Kodyakova Russia
239  Denis Utekhin & Elina Zulkarnyaeva Russia
246  Maksim Chapurin & Anastasiya Shishkova Russia
246  Aleksandr Chirkov & Alina Shutova Russia
246  Mikhail Efimovskikh & Tatyana Strokina Russia
246  Nikolay Ivanov & Diana Starkova Russia
246  Sergey Kaverin & Elizaveta Altukhova Russia
246  Gleb Kushik & Anastasiya Samsonova Russia
246  Aleksandr Shishmarev & Mariya Mordvova Russia
246  Kirill Soldatov & Mariya Pushnikova Russia
246  Maksim Sumnitelnyy & Aleksandra Amador Russia
246  Yuriy Telegin & Darya Parshina Russia
246  Denis Tsybizov & Darya Bobryashova Russia
257  Nikita Donets & Lyudmila Sergeeva Russia
257  Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Russia
257  Pavel Novikov & Ksenia Kuzmina Russia
257  Matvey Pegushin & Angelina Kopp Russia
257  Artem Rodionov & Yuliya Morozova Russia
257  Fail Sakhbutdinov & Aliya Kasimova Russia
257  Konstantin Svechkar & Alina Ivanilova Russia
257  Vladislav Veshtemov & Olga Borozdina Russia
265  Igor Demkin & Darya Zavrazhnova Russia
265  Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Russia
265  Andrey Grin & Svetlana Dvurechenskaya Russia
265  Igor Tormyshov & Ekaterina Shagarova Russia
269  Maksim Novoseltsev & Anna Baklanova Russia
269  Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Russia
271  Vladislav Bender & Anna Kuzmina Russia
271  Anatoliy Buynovskiy & Elizaveta Kleymenova Russia
271  Aleksandr Drozd & Polina Fayn Russia
271  Andrey Lazarev & Viktoriya Volynkina Russia
271  Semen Matyushko & Irina Lavrukhina Russia
271  Leonid Proskuryakov & Kseniya Khmeleva Russia
271  Andrey Samuylov & Anastasiya Komarova Russia
271  Boris Savenko & Vlada Mishina Russia
271  Artem Zaytsev & Anastasia Morozova Russia
280  Sergey Edlenko & Sabina Senik Russia
280  Artem Goshkov & Mariya Baryshnikova Russia
280  Ivan Ivanov & Mariya Romanova Russia
280  Mikhail Kopunov & Dzhamilya Ziganshina Russia
280  Evgeniy Kravchenko & Viktoriya Radkova Russia
280  Anton Krylov & Mariya Starikova Russia
280  Artem Martynenko & Arina Babikyan Russia
280  Aleksey Nechiporuk & Darya Gerenchuk Russia
280  Vladislav Zayko & Daryana Mikhaylova Russia
289  Damir Akhmetzyanov & Tatyana Khadarina Russia
289  Konstantin Moskvin & Viktoriya Yanchuk Russia
289  Maksim Senchik & Svetlana Belokurova Russia
289  Vyacheslav Utkin & Mariya Prosmushkina Russia
289  Vyacheslav Zakharchenko & Nadezhda Dolgintseva Russia
294  Dmitriy Gurenkov & Darya Ermakova Russia
294  Vsevolod Kulagin & Irina Kanakhina Russia
294  Ivan Misyakov & Elizaveta Nashivochnikova Russia
294  Evgeniy Roy & Anastasiya Vlasova Russia
294  Andrey Rybakov & Inna Fedeneva Russia
294  Aleksey Vlasov & Kristina Vorobeva Russia
294  Sergey Volkov & Darina Pavley Russia
301  Demid Daneykin & Rimma Shutaya Russia
301  Artur Dolgov & Anastasiya Leonova Russia
301  Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russia
301  Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Russia
301  Vadim Krivorchuk & Ekaterina Khrekova Russia
301  Dmitriy Luzhin & Irina Danilova Russia
301  Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Russia
301  Mark Popov & Mariya Dmitrieva Russia
301  Yaroslav Sadovnichiy & Elena Semenchuk Russia
301  Vladislav Valuev & Darya Shilyakova Russia
311  Yaroslav Bykov & Nadezhda Svobodina Russia
311  Ilya Korostin & Viktoriya Isaeva Russia
311  Evgeniy Kulikov & Tatyana Makhnik Russia
311  Vladimir Polikov & Natalya Shirybanova Russia
315  Vyacheslav Aristov & Anna Dmitrienko Russia
315  Timur Pak & Anastasiya Mikhaleva Russia
315  Kirill Runtov & Kseniya Sablina Russia
315  Stanislav Styrin & Kseniya Semenova Russia
319  Dmitriy Medynskiy & Valeriya Zyuzina Russia
319  Ilya Ovchinnikov & Irina Gordienko Russia
319  Aleksandr Petrovskiy & Alina Deresh Russia
319  Evgeny Sotnik & Elizavyeta Romanova Russia
323  Vsevolod Aleynikov & Viktoriya Korolkova Russia
323  Yuriy Popkov & Milena Kamenskaya Russia
323  Roman Skripkin & Mariya Sizemova Russia
326  Vladislav Belyakov & Anna Patutinskaya Russia
326  Ilya Vlasov & Kseniya Vasileva Russia
326  Evgeniy Zverev & Polina Rutkovskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}