Results from "Russian Club" Cup 2011 - Youth Latin sabato 12 febbraio 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

"Russian Club" Cup 2011
Russia - Moscow sabato 12 febbraio 2011

Youth Latin sabato 12 febbraio 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russia
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russia
3  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russia
4  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russia
5  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russia
6  Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [21] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russia
8  [20] Sergey Minaev & Angelina Troshina Russia
9  [19] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russia
10  [15] Aleksey Shevtsov & Darya Makarova Russia
11  [6] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russia
12  [5] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ucraina

Quarti di finale

13  [25] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
13  [25] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Russia
13  [25] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russia
16  [23] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucraina
17  [22] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
17  [22] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russia
19  [21] Aleksey Dolgushin & Anastasiya Mashtakova Russia
19  [21] Aleksandr Mikhalkov & Ekaterina Ulyanova Russia
19  [21] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
22  [18] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Russia
22  [18] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Russia
24  [13] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russia

3 Round (top 49)

25  [23] Denis Golikov & Aleksandra Yaremenko Russia
25  [23] Denis Mironov & Elena Malyanova Russia
25  [23] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russia
28  [22] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russia
28  [22] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russia
28  [22] Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russia
31  [21] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russia
31  [21] Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russia
33  [19] Roman Rybalko & Yana Mazaeva Russia
34  [18] Boris Basin & Veronika Tamarova Russia
34  [18] Ilya Malyshev & Anna Popova Russia
36  [17] Aleksej Romanchuk & Mariya Savushkina Russia
37  [16] Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russia
37  [16] Valeriy Monakhov & Yana Kardashenko Russia
39  [15] Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Russia
39  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Russia
41  [14] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Russia
42  [12] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russia
42  [12] Roman Tormashev & Anastasiya Ostasheva Russia
44  [10] Kirill Kuznetsov & Polina Pronina Russia
44  [10] Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Russia
46  [8] Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russia
47  [7] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russia
48  [6] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russia
49  [4] Nikolay Alekseev & Valeria Zakharova Russia

2 Round (top 97)

50  [25] Roman Shvets & Polina Ledrova Russia
50  [25] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russia
52  [24] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russia
53  [23] Artem Kepper & Irina Zakharova Russia
53  [23] Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Russia
55  [22] Aleksey Beshanov & Darya Dozorova Russia
55  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russia
57  [21] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russia
57  [21] Stanislav Kravchenko & Marina Fritsler Russia
57  [21] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Russia
57  [21] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonia
57  [21] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Russia
62  [19] Anatoliy Lisyanskiy & Darya Zobova Russia
62  [19] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Russia
62  [19] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russia
62  [19] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russia
66  [18] Filipp Elizarov & Alena Rodina Russia
67  [16] Evgeniy Kobelev & Aleksandra Sadchenko Russia
67  [16] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russia
69  [15] Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Bielorussia
69  [15] Oleg Kuznetsov & Yuliya Skalaba Russia
71  [14] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Russia
71  [14] Aleksandr Gertsen & Katerina Tsatsurina Russia
71  [14] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russia
74  [12] Stanislav Pavlov & Anna Antonyuk Russia
75  [11] Vladislav Ermolov & Viktoriya Naryzhnykh Russia
75  [11] Daniil Kuznetsov & Alena Lunichkina Russia
75  [11] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Russia
75  [11] Eduard Ponomarev & Anastasiya Dubrovina Russia
75  [11] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russia
75  [11] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russia
81  [10] Ilya Batov & Anna Shafranova Russia
81  [10] Maksim Baysara & Viktoriya Sokolova Russia
81  [10] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Russia
81  [10] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonia
81  [10] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russia
86  [9] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russia
86  [9] Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russia
88  [8] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russia
88  [8] Pavel Kopaev & Kseniya Baskova Russia
90  [7] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russia
90  [7] Dmitriy Myagkov & Aleksandra Koverda Russia
90  [7] Arman Nikoyan & Alina Ananchenko Russia
93  [6] Maxim Akhmetzhanov & Tatyana Paramonova Russia
93  [6] Konstantin Vasilenko & Valeriya Litvinova Russia
95  [5] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Russia
96  [4] Artem Scherbukha & Maria Ananeva Russia
97  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russia

1 Round (top 177)

98  [25] Nikita Grigorevskij & Anastasiya Baykaeva Russia
98  [25] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russia
98  [25] Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucraina
98  [25] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Russia
98  [25] Egor Maslov & Olga Balueva Russia
98  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Russia
98  [25] Evgeni Smirnov & Anna Lavrenteva Russia
105  [24] Dmitriy Blinov & Olesya Sheveleva Russia
105  [24] Denis Ivanov & Elvira Azisova Russia
105  [24] Ivan Mitichkin & Polina Dodonova Russia
108  [23] Artem Ivanov & Elina Semka Russia
109  [22] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Russia
109  [22] Stanislav Gusar & Veronika Novotortseva Russia
109  [22] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Russia
109  [22] Ivan Legkodimov & Elena Ivashkina Russia
109  [22] Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Russia
109  [22] Andrey Turenok & Kseniya Tolokolnikova Russia
115  [21] Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Russia
115  [21] Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Russia
117  [20] Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russia
117  [20] Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Russia
117  [20] Aleksey Zakharin & Elena Krivosheeva Russia
120  [19] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russia
120  [19] Andrey Kosov & Mariya Romanova Russia
120  [19] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Russia
120  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Russia
120  [19] Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russia
125  [18] Aleksandr Kuznetsov & Polina Nagikh Russia
125  [18] Iskander Maksyutov & Elvira Kutusheva Russia
125  [18] Roman Mikin & Polina Perova Russia
125  [18] Denis Sukhodoev & Alina Saveleva Russia
129  [17] Artur Guryanov & Alina Gordevich Russia
129  [17] Stanislav Pastushok & Elena Cherkasova Russia
129  [17] Nikita Starikov & Maria Tarasova Russia
132  [16] Aleksandr Alayskiy & Ekaterina Kuznitsina Russia
132  [16] Artem Alekseev & Anastasiya Maneva Russia
134  [15] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Russia
134  [15] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Russia
136  [14] Mikhail Gorelikov & Ekaterina Novosiltseva Russia
136  [14] Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Russia
136  [14] Aleksandr Kravtsov & Darya Matyunina Russia
139  [13] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Russia
139  [13] Dmitriy Bychenkov & Varvara Gorodnichaya Russia
141  [12] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Russia
141  [12] Boris Filippov & Anastasiya Tkachenko Russia
141  [12] Vladislav Strebkov & Alena Leonova Russia
144  [11] Nikolay Gutenev & Ekaterina Guteneva Russia
145  [10] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Russia
145  [10] Sergey Ekilik & Liudmila Karpenko Russia
145  [10] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Russia
145  [10] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Russia
149  [9] Anatoly Bogatov & Valeriya Korovina Russia
149  [9] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russia
149  [9] Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russia
149  [9] Dmitriy Strokov & Tatyana Simonova Russia
149  [9] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russia
154  [8] Denis Balakhontsev & Darya Kuznetsova Russia
154  [8] Aleksandr Kandybin & Yuliya Bocharova Russia
154  [8] Oleg Krasin & Aleksandra Skripnikova Russia
154  [8] German Lobkov & Elena Tsarkova Russia
154  [8] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Russia
154  [8] Viktor Shkitov & Aleksandra Semchenko Russia
154  [8] Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russia
161  [7] Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russia
161  [7] Andrey Scherbak & Kseniya Khoroshilova Russia
163  [6] Ilya Pastukhov & Olesya Malysheva Russia
163  [6] Dmitriy Perepelkin & Anastasiya Borovkova Russia
163  [6] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russia
166  [5] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russia
167  [4] Rustem Abzalov & Izabella Gayfutdinova Russia
167  [4] Semen Kolchin & Vera Shestakova Russia
167  [4] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Russia
167  [4] Boris Krivosheev & Anastasiya Tivari Russia
167  [4] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Russia
172  [3] Yaroslav Borisov & Kseniya Gluschenko Russia
172  [3] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Russia
172  [3] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Russia
172  [3] Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Russia
176  [2] Dmitriy Borisov & Anastasiya Bogdanova Russia
177  Ignatiy Demidov & Liliya Khayrutdinova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}