Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard domenica 13 febbraio 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

'Russian Club' Cup 2005
Russia - Moscow sabato 12 febbraio 2005

Youth Standard domenica 13 febbraio 2005

Finale

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Russia
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Russia
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Russia
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russia
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russia
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russia
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Russia
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Russia
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russia
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russia
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Russia
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Russia

Quarti di finale

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucraina
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Russia
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russia
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Russia
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russia
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russia
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Russia
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucraina
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russia
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Russia
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Russia

3 Round (top 50)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russia
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russia
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russia
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Russia
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russia
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russia
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Russia
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Russia
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Russia
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Russia
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russia
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russia
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Russia
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Russia
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russia
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Russia
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Russia
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russia
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russia
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Russia
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russia
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Russia
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russia
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russia

2 Round (top 100)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russia
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Russia
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russia
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russia
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Russia
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Russia
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Russia
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russia
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russia
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Russia
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Russia
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Bielorussia
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Russia
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Russia
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russia
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Russia
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Russia
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Russia
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russia
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russia
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Russia
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Russia
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Russia
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Russia
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russia
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Russia
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russia
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Russia
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Russia
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Russia
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Russia
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russia
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Russia
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russia
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Russia
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Russia
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russia
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Russia
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russia
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russia
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Russia
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Russia
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Russia
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russia
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Russia
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Russia
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russia
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Russia
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Russia
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russia

1 Round (top 152)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Russia
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Russia
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Russia
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russia
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russia
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Russia
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Russia
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Russia
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Russia
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Russia
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Russia
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Russia
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russia
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Russia
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Russia
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Bielorussia
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russia
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Russia
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russia
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Russia
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Russia
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Russia
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Russia
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Russia
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Russia
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Russia
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Russia
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Russia
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Russia
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Russia
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Russia
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Russia
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russia
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Russia
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Russia
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Russia
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Russia
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Russia
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Russia
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Russia
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Russia
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Russia
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Russia
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Russia
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Russia
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Russia
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Russia
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russia
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Russia
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Russia
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}