Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard domenica 13 febbraio 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

'Russian Club' Cup 2005
Russia - Moscow sabato 12 febbraio 2005

Junior II Standard domenica 13 febbraio 2005

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russia
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russia
4  Anton Karpov & Anna Volkova Russia
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russia
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russia
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russia
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russia
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russia
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Russia
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russia
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russia
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Russia

Quarti di finale

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russia
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russia
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucraina
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Russia
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Russia
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russia
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russia
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russia
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Russia

3 Round (top 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russia
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Russia
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russia
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russia
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russia
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Russia
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Russia
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Russia
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Russia
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Russia
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Russia
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russia
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Russia
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Russia
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russia
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Russia
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russia
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russia
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russia
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Russia
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russia
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russia
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russia

2 Round (top 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Russia
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Russia
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russia
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Russia
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russia
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Russia
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russia
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russia
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russia
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russia
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russia
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russia
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Russia
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Russia
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Russia
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russia
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russia
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Russia
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Russia
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Russia
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Russia
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russia
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Russia
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russia
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Russia
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russia
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Russia
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russia
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Russia
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russia
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Russia
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Russia
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russia

1 Round (top 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Russia
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russia
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russia
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russia
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Russia
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ucraina
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Russia
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Russia
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russia
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russia
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Russia
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Russia
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Russia
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Russia
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Russia
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Russia
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Russia
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Russia
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Russia
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Russia
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Russia
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russia
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Russia
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russia
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Russia
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Russia
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Russia
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Russia
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russia
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russia
111  Denis Meshkov & Diana Manon Russia
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russia
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Russia
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russia
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Russia
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Russia
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Russia
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Russia
119  Anton Volkov & Ella Naumova Russia
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Russia
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russia
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russia
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Russia
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Russia
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Russia
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Russia
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russia
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russia
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Russia
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Russia
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Russia
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Russia
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russia
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russia
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russia
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Russia
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russia
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Russia
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Russia
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russia
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}