Results from Ritm 2005 - Amateur Standard sabato 26 novembre 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Ritm 2005
Russia - Moscow sabato 26 novembre 2005

Amateur Standard sabato 26 novembre 2005

Finale

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russia
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russia
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Russia
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russia
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russia
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Russia
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russia
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Russia
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Russia
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russia

Quarti di finale

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Russia
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russia
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russia
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Russia
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russia
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russia
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russia
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russia
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russia
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russia
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russia
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Russia

2 Round (top 48)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Russia
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Russia
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russia
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russia
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Russia
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russia
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Russia
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russia
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russia
34  Ivan Kruk & Olga Kim Russia
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Russia
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Russia
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Russia
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russia
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Russia
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russia
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russia
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russia
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Russia
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russia
45  Denis Davydov & Daria Orlova Russia
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russia
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russia
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Russia

1 Round (top 74)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Russia
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Russia
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Russia
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Russia
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russia
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Russia
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Russia
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Russia
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Russia
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russia
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Russia
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Russia
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Russia
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Russia
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Russia
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Russia
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Russia
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russia
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Russia
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Russia
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russia
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Russia
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Russia
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Russia
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Russia
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}