Results from Ritm 2004 - Youth Standard sabato 27 novembre 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Ritm 2004
Russia - Moscow sabato 27 novembre 2004

Youth Standard sabato 27 novembre 2004

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russia
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russia
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russia
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Russia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Russia
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russia
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Russia
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Russia
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Russia
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russia
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Russia
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russia
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Kiseleva Russia

Quarti di finale

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russia
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russia
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Russia
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russia
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Russia
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Russia
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Russia
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russia
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russia
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russia
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russia
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Russia

1 Round (top 54)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russia
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Russia
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russia
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russia
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Russia
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russia
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Russia
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russia
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russia
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russia
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Russia
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Russia
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Russia
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Russia
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Russia
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russia
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Russia
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Russia
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Russia
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russia
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Russia
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Russia
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Russia
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Russia
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Russia
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Russia
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}