Results from Rhythm 2013 - Junior I Open Latin sabato 23 novembre 2013
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Rhythm 2013
Russia - Moscow sabato 23 novembre 2013

Junior I Open Latin sabato 23 novembre 2013

Finale

1  Sergey Bykovskiy & Milana Zenkova Russia
2  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Russia
3  Nikita Shevchenko & Sofya Grechkina Russia
4  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Russia
5  Danil Eremeev & Anastasiya Golitsina Russia
6  Egor Beketov & Yaroslava Iskrina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Viktor Isakov & Viktoriya Sidorkina Russia
8  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Russia
8  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russia
10  Maksim Lozitskiy & Mariya Plyaskina Russia
11  Umar Dzhumaev & Elizaveta Slavogorodskaya Russia
12  Dmitriy Nikulchev & Valeriya Kosteeva Russia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Russia

Quarti di finale

14  Nikita Laba & Anastasiya Grishakova Russia
14  Kirill Nikolaev & Marina Makarenko Russia
16  Anatoliy Petrov & Kristina Dvoretskaya Russia
17  Timofey Kalyakin & Tatyana Ustinova Russia
18  Artem Krasnokutskiy & Marina Grigoreva Russia
19  Maksim Puchkov & Mariya Krivtsova Russia
20  Nikolay Streltsov & Anastasiya Verina Russia
21  Dmitriy Kasperovich & Kristina Sedunova Russia
22  Egor Mikhaylov & Alina Platonova Russia
23  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Russia
23  Aleksandr Egorov & Alena Potekhina Russia
25  Artem Firsov & Aleksandra Averyanova Russia

2 Round (top 48)

26  Igor Chernyshov & Diana Golushkova Russia
27  Ilya Goncharenko & Elizaveta Kharinova Russia
28  Vyacheslav Slizen & Sofya Melikyan Russia
29  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Russia
30  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russia
31  Aleksey Vasyutin & Veronika Gorshkova Russia
32  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Russia
32  Artemiy Markin & Polina Biryukova Russia
34  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Russia
35  Raul Isgandarov & Roksana Atalan Russia
36  Aleksey Abakumov & Nataliya Drozdova Russia
37  Maxim Lachin & Anastasiya Borovikova Russia
38  Vladimir Pozdnyakov & Elizaveta Efimova Russia
39  Egor Sinelnikov & Sofiya Glyanenko Russia
39  Sevastyan Smyshnikov & Sofya Bautina Russia
41  Daniil Lenkov & Alena Kirillova Russia
42  Daniil Razvozov & Anna Lagutkina Russia
43  Daniil Morhov & Eva Burenina Russia
44  Vitaliy Del & Tatyana Dostovalova Russia
44  Konstantin Startsev & Anastasiya Savina Russia
46  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Russia
46  Andrey Soshnev & Anastasiya Ptashinskaya Russia
48  Yakov Sein & Anastasiya Zherdeva Russia

1 Round (top 70)

49  Stanislav Danilenko & Kseniya Agafonova Russia
49  Daniil Golyshev & Diana Mokhammadpur Russia
49  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Russia
52  Vyacheslav Shaymardanov & Darya Kalinina Russia
53  Andrey Basistyy & Mariya Lobanova Russia
53  Yaroslav Kondratev & Vlada Lyan Russia
53  Kirill Shkrykin & Aleksandra Chuchupal Russia
53  Aleksandr Svetlanov & Olga Genkina Russia
57  Nikita Gubarev & Kseniya Salata Russia
57  Vladislav Tolmachev & Darya Zotik Ucraina
59  Kirill Baturin & Evgeniya Gromova Polonia
59  Aleksej Prokofev & Ekaterina Saltykova Russia
61  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Russia
61  Daniil Sobolev & Yuliya Spasova Russia
61  Aleksey Stepanov & Anastasiya Kuleshina Russia
64  Dmitriy Solovev & Aleksandra Denisova Russia
65  Aleksej Suhinin & Elizaveta Shukan Russia
66  Nikita Matyukhin & Mariya Kuzmina Russia
67  Evgenij Krasnov & Kristina Bozhuhina Russia
68  Daniil Bokov & Sabrina Mollaeva Russia
69  Evgeniy Martsokha & Elizaveta Yuschenko Russia
70  Semen Ivanov & Ekaterina Degtyareva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}