Results from Rhythm - 2011 - Juvenile II Open Latin venerdì 25 novembre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Rhythm - 2011
Russia - Moscow venerdì 25 novembre 2011

Juvenile II Open Latin venerdì 25 novembre 2011

Finale

1  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russia
2  Albert Kostarev & Margarita Yurlova Russia
3  Bogdan Panyukov & Aleksandra Krivushkova Russia
4  Igor Gorlov & Darya Kudryashova Russia
5  Daniil Safronov & Mariya Nikitina Russia
6  Yakov Predko & Alisa Kirichenko Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [16] Egor Matveev & Anastasiya Verina Russia
8  [15] Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Russia
8  Danila Akhmetov & Alena Potekhina Russia
10  [28] Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russia
10  [14] Vadim Starovoyt & Elizaveta Emelyanova Russia
12  [23] Aleksandr Kostromitin & Diana Nikulina Russia
13  [5] Georgiy Shpak & Elissa Kara Russia

Quarti di finale

14  [33] Semen Chemodanov & Violetta Romanova Russia
15  [18] Ilya Osadchiy & Sofya Moroz Russia
16  [28] Konstantin Startsev & Polina Babochkina Russia
16  [16] Vladimir Grebennikov & Regina Mavlanova Russia
18  [37] Georgiy Shvets & Elizaveta Savenko Russia
18  [29] Daniel Artemev & Polina Akimova Russia
18  [14] Saveliy Komarov & Sofya Tkachenko Russia
21  [13] Nikita Kargin & Adelya Usmanova Russia
22  [35] Ilya Goncharenko & Olga Tlustenko Russia
23  [10] Nikita Kapustin & Olesya Kazmina Russia
24  Stepan Ilichev & Anna Kokanova Russia
25  [4] Vladislav Romanov & Veronika Amelkina Russia

1 Round (top 38)

26  [23] Gleb Kudryavtsev & Yuliya Pustovalova Russia
26  Danila Chekurov & Aleksandra Sharonova Russia
28  Nikita Razmyslov & Dina Vaschenkova Russia
29  [21] Artem Podorvanov & Olga Georgieva Russia
30  [19] Aleksey Ivanov & Elizaveta Tyurina Russia
30  Andrey Levakov & Yana Lepetan Russia
30  Frol Sapronov & Mariya Khil Russia
33  [16] Matvey Kanakov & Sofiya Sokolova Russia
33  Semen Kokovin & Anna Dimidova Russia
35  [11] Aleksandr Koshelev & Sofya Frolkova Russia
36  [6] Andrey Yakovlev & Natalya Komarova Russia
36  Pavel Cherkashin & Darya Ermolaeva Russia
38  Fedor Shkurov & Ekaterina Lisogor Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}