Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Latin sabato 8 settembre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Prague Open 2012
Repubblica Ceca - Praha sabato 8 settembre 2012

WDSF World Open Latin sabato 8 settembre 2012

Finale

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russia
2  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Danimarca
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenia
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucraina
5  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Romania
6  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Timur Yusupov & Sofya Kharina Russia
8  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russia
9  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlandia
10  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norvegia
11  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucraina
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Russia

Quarti di finale

13  Jan Dvoracek & Libuse Chytkova Repubblica Ceca
14  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Danimarca
15  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Repubblica Ceca
15  Roland Süttö & Anikó Tombácz Ungheria
17  Alberto Faccio & Giada Lini Italia
18  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Estonia
18  Nikolaj Lund & Marta Kocik Danimarca
20  Rodion Khromov & Stasa Berkopec Slovenia
21  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estonia
22  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Repubblica Ceca
23  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova Repubblica Ceca
24  Rasmus Lander & Line Smed Danimarca

3 Round (top 49)

25  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Germania
26  Mickael Amicel & Manon Felici Francia
26  Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvegia
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Danimarca
28  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonia
30  Petter Engan & Kine Mardal Norvegia
30  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russia
32  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Russia
32  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettonia
34  Barna Sztoján & Jaroslava Huber Austria
35  Calin Florin Bochis & Anita Berecz Romania
35  Alexis Leonardo & Justine Reynaud Francia
37  Marek Bures & Ekaterina Kalish Repubblica Ceca
38  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonia
39  Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Polonia
39  Ales Petran & Tatiana Dorina Repubblica Ceca
41  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Bielorussia
42  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Repubblica Ceca
42  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina Repubblica Ceca
42  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Repubblica Ceca
45  Artem Lazarev & Amalie Stampe Danimarca
45  Edgar Sztuce vel Stuzmania & Justyna Barycka Polonia
47  Mathias Kirkegaard & Line Riding Danimarca
48  Josef Just & Helena Birgusova Repubblica Ceca
49  Antonin Langr & Lucie Gawelczykova Repubblica Ceca

2 Round (top 80)

50  Mihai Marius Gherasim & Ana Maria Marin Romania
50  Denis Richter & Anamaria Heinemann Germania
52  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Repubblica Ceca
53  Tomas Fainsil & Patrisia Belousova Lituania
53  Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Danimarca
55  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Repubblica Ceca
56  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas Francia
56  Alexandru Runceanu & Elena Florentina Gogu Romania
58  Karls Aniscenko & Zaklina Sola Lettonia
58  Tomas Gal & Marketa Dostalova Repubblica Ceca
60  Florent Convali & Stella Galvez Francia
61  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Danimarca
62  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska Repubblica Ceca
63  Marco Steindl & Barbora Spurna Austria
64  Tomas Smutny & Jana Sigutova Repubblica Ceca
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker Repubblica Ceca
65  Josef Kukan & Renata Smidova Repubblica Ceca
67  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Repubblica Ceca
67  Jaroslav Novak & Petra Smidova Repubblica Ceca
69  Marek Polacek & Sarka Kotatkova Repubblica Ceca
70  Rudolf Bujna & Renata Nebeska Repubblica Ceca
71  Lucas Felici & Lisa Laffargue Francia
71  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Repubblica Ceca
73  Radim Vyslouzil & Katarzyna Niedobova Repubblica Ceca
74  Baran Adisen & Cigdem Güler Turchia
74  Sebastian Ianc & Roxana Andreea Stefanca Romania
76  Jan Musal & Jana Kukucova Repubblica Ceca
77  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Repubblica Ceca
77  Sergey Katkov & Irina Prohorova Russia
79  Denis Vykruta & Michaela Kleckova Repubblica Ceca
80  Václav Zoudlík & Daniela Strasilova Repubblica Ceca

1 Round (top 116)

81  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Repubblica Ceca
82  Jonathan Maier & Anna Romanova Germania
82  Robert Sendrei & Zsofia Horvath Slovacchia
84  Lukas Doubrav & Daniela Cerna Repubblica Ceca
85  Michal Jarzyna & Angelika Grzybowska Polonia
86  Martin Pauliny & Katerina Cakorova Repubblica Ceca
86  Petr Pokorny & Barbora Benjakova Repubblica Ceca
88  Tomas Cerny & Zuzana Brodova Repubblica Ceca
88  Petr Sobota & Yvona Bujnova Repubblica Ceca
90  Matej Novak & Lucie Sloukova Repubblica Ceca
91  Clement Blondeau & Shona Bresson Francia
91  Jan Chytra & Diana Ziganshina Repubblica Ceca
93  Adam Heres & Pavlina Pankova Repubblica Ceca
94  Christian Wermuth & Pernille Vikkelsøe Danimarca
95  Marc Tacchino & Stephanie Rey Francia
96  Radim Bobek & Katerina Vackova Repubblica Ceca
97  Jirí Hudecek & Monika Manaskova Repubblica Ceca
97  Vladimir Lazarev & Barbora Kulhankova Repubblica Ceca
97  Vladimir Steska & Veroni Rutzenstorferova Repubblica Ceca
100  Jan Matousek & Ruth Svandova Repubblica Ceca
100  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Repubblica Ceca
102  Tomas Waloszek & Eliska Kocurkova Repubblica Ceca
103  David Gregor & Anna Zilova Repubblica Ceca
103  Filip Korpanec & Hana Schwarzová Repubblica Ceca
103  Tomas Vojir & Elizabeth Tetrevová Repubblica Ceca
106  Jakub Bohac & Nikola Olahová Repubblica Ceca
106  Petr Kubla & Lucie Brandejsova Repubblica Ceca
108  Jan Havir & Ivana Cepelkova Repubblica Ceca
108  Martin Mojdl & Ilona Zdarska Repubblica Ceca
108  Jiri Stejskal & Iva Liskova Repubblica Ceca
108  Michal Varnuska & Jana Hajkova Repubblica Ceca
112  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova Repubblica Ceca
112  Lukas Gunzel & Sona Spevakova Repubblica Ceca
112  Pavel Jiranek & Lucie Jeschkova Repubblica Ceca
115  Lukas Brezina & Kristýna Klusová Repubblica Ceca
115  Zdenek Suchy & Tereza Cepelova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}