Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin domenica 13 giugno 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Polish Open 2010
Polonia - Olsztyn venerdì 11 giugno 2010

IDSF International Open Latin domenica 13 giugno 2010

Finale

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Russia
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russia
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Russia
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irlanda
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Polonia
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polonia
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia

Quarti di finale

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Lettonia
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polonia
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polonia
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Germania
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Canada
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier Francia
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Lettonia
22  [7] Michal Walczak & Joanna Dabrowska Polonia
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Polonia

2 Round (top 36)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Polonia
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Polonia
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polonia
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polonia
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Polonia
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polonia
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Polonia
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polonia
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituania
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Polonia
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polonia

1 Round (top 50)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Lituania
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Polonia
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Polonia
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polonia
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Lituania
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polonia
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Polonia
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polonia
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Lituania
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Polonia
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Polonia
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Polonia
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Polonia
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}