Results from Polish Open 2008 - Junior II Latin sabato 7 giugno 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Polish Open 2008
Polonia - Olsztyn venerdì 6 giugno 2008

Junior II Latin sabato 7 giugno 2008

Finale

1  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russia
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polonia
3  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russia
4  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Russia
5  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Bielorussia
6  Konstantin Andreev & Arina Borisova Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonia
7  Artem Sazin & Olena Pencheva Ucraina
9  Andrey Akhmetshin & Anastasiya Grigorenko Bielorussia
10  Adrian Kopczynski & Sara Michaliszyn Polonia
11  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polonia
12  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia

Quarti di finale

13  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
14  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
14  Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Bielorussia
16  Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorussia
17  Marek Karowiec & Ania Karowiec Polonia
17  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia
19  Ivan Kazakevich & Sofya Aksenchik Bielorussia
20  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polonia
21  Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituania
22  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituania
23  Aleksei Sharamed & Kristina Potapchik Bielorussia
24  Andrzej Kamienski & Aleksandra Bucka Polonia
25  Kamil Amerek & Aleksandra Walczak Polonia

1 Round (top 45)

26  Gerard Tomczynski & Monika Chojnacka Polonia
27  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituania
27  Jakub Perzanowski & Karolina Chrzanowska Polonia
29  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia
31  Maciej Mikrzak & Sylwia Le Polonia
31  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polonia
31  Mateusz Widemajer & Renata Sawicka Polonia
34  Dominik Kotala & Anna Kotala Polonia
35  Michal Gumkowski & Maria Zakrzewska Polonia
36  Jakub Radomski & Martyna Lapaj Polonia
36  Aidas Reigis & Kamile Sukeviciute Lituania
38  Filip Kopczynski & Emilia Schulen Polonia
39  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polonia
39  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Polonia
41  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polonia
42  Krzysztof Stalbowski & Hanna Modzelewska Polonia
43  Mateusz Smaruj & Agata Kryszczak Polonia
43  Bartlomiej Wiszowaty & Aleksandra Kucharska Polonia
45  Lukasz Wiszowaty & Beata Wyrebek Polonia
46  Krystian Lema & Iga Koch Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}