Results from Polish Open 2007 - IDSF International Open Standard sabato 9 giugno 2007
Controlla come advertise your product con noi

Polish Open 2007
Polonia - Olsztyn venerdì 8 giugno 2007

IDSF International Open Standard sabato 9 giugno 2007

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
2  Simone Segatori & Annette Sudol Germania
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inghilterra
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polonia
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Germania
8  Jegor Pogrebniak & Agata Matyjek Polonia
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
10  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
11  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
12  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polonia

Quarti di finale

13  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
14  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
15  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
16  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polonia
18  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polonia
18  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Russia
18  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Polonia
21  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia
22  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
23  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Polonia
24  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlandia

2 Round (top 50)

25  Eimantas Kalinauskas & Veronika Golodneva Lituania
26  Adrian Kapala & Olga Matysik Polonia
27  Michal Oleszczynski & Magdalena Trepaszko Polonia
28  Mateusz Zakrzewski & Klaudia Adamska Polonia
29  Adrian Kawecki & Joanna Sieminska Polonia
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Polonia
31  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
32  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polonia
32  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorussia
34  Lukasz Filipczuk & Dominika Strupiechowska Polonia
34  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda
36  Tomasz Wiercinski & Paulina Misiak Polonia
37  Jan Borecki & Daria Kolata Polonia
38  Wojciech Duraj & Katarzyna Czechowska Polonia
38  Dmitri Reut & Daria Zubova Bielorussia
40  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
40  Seweryn Nowak & Lidia Cwiklinska Polonia
42  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Polonia
43  Mateusz Glowa & Aleksandra Niedospial Polonia
44  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituania
44  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Germania
44  Rafal Kijek & Malgorzata Cieszkowska Polonia
47  Tomas Jonaitis & Jomante Dapkeviciute Lituania
47  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polonia
47  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Polonia
50  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania

1 Round (top 76)

51  Michal Jezierski & Anna Leska Polonia
52  Rodion Sharoshyn & Liana Bahtiarova Russia
53  Karol Malinowski & Natalia Janiuk Polonia
54  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Russia
55  Kamil Bigaj & Aleksandra Skubis Polonia
56  Norbert Sikora & Milena Duch Polonia
57  Tomasz Batko & Anna Uznanska Polonia
57  Michal Falinski & Izabella Gierulska Polonia
57  Tomasz Zukowski & Polina Petrischeva Polonia
60  Kamil Baran & Sylwia Tomczyk Polonia
61  Mariusz Tokarz & Ewa Lukasik Polonia
62  Michal Pastewski & Paula Mroczynska Polonia
62  Pawel Tekiela & Adrianna Piechowka Polonia
64  Adam Handke & Anna Nowicka Polonia
65  Adrian Dreling & Ewa Rogowska Polonia
66  Piotr Aleksandrowicz & Magdalena Czechowska Polonia
67  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finlandia
67  Jacek Lesniak & Klaudia Kusina Polonia
69  Wiktor Chlebek & Dominika Necka Polonia
70  Marcin Ruszkiewicz & Anna Nowicka Polonia
71  Grzegorz Broda & Joanna Achinger Polonia
71  Krystian Latoz & Agnieszka Gawel Polonia
73  Salvatore Varriale & Stefania Migliore Italia
74  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
74  Mateusz Papuzynski & Marta Abramowicz Polonia
74  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}