Results from Parad Nadiy 2009 - Youth 1 Latin sabato 28 febbraio 2009
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Parad Nadiy 2009
Ucraina - Kyiv sabato 28 febbraio 2009

Youth 1 Latin sabato 28 febbraio 2009

Finale

1  Kyrylo Dovgalin & Anastasiya Danilova Ucraina
2  Victor Kukharskyy & Anna Karpova Ucraina
3  Yevgen Popov & Maryna Suprunova Russia
4  Maksym Pavlovskyy & Yuliya Gyrda Ucraina
5  Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ucraina
6  Vladyslav Babenko & Olga Yovyk Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach Ucraina
7  Ilya Sizov & Irina Grishina Russia
9  Bogdan Oligov & Viktoriya Kharchenko Ucraina
9  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucraina
9  Denis Yaremenko & Darya Byelikova Ucraina
12  Artur Vaschuk & Mariya Litvinova Ucraina
13  Aleksandr Dadykin & Krystyna Shevchenko Ucraina

Quarti di finale

14  Kostantyn Samarskyy & Anastasiya Malyar Ucraina
14  Stanislav Tsyganok & Marina Gridina Ucraina
16  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ucraina
17  Volodimir Makarenko & Alla Bobrovska Ucraina
18  Vyacheslav Gorbenko & Maryna Amirkhanyan Ucraina
18  Dmytro Symenchuk & Yana Ilina Ucraina
20  Anton Kunchenko & Tatyana Chernoshek Ucraina
20  Oleksey Kutsik & Valeriya Sulima Ucraina
22  Yuriy Kurilov & Irina Novobranets Ucraina
23  Evheniy Boiko & Ekateryna Perevoznyk Ucraina
23  Artem Zabielin & Evgeniya But Ucraina
25  Anton Rybalchenko & Svitlana Ustyugova Ucraina
26  Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ucraina

2 Round (top 40)

27  Svyatoslav Gerasimov & Nina Chernyshova Russia
28  Kirill Spiridonov & Veronika Goloshivets Ucraina
29  Dmitro Bidyuk & Olga Rudchenko Ucraina
29  Egor Timoshenko & Anastasiya Chernyuk Ucraina
31  Ruslan Khisamutdinov & Lada Moshnikova Russia
31  Vladislav Kovtun & Anna Krasnishapka Ucraina
31  Aleksandr Vasylenko & Irina Martinyuk Ucraina
34  Yaroslav Khvostenko & Alina Danchenko Ucraina
34  Oleksandr Schetynyn & Khystyna Oparina Ucraina
36  Kirill Nikitin & Anna Trenzeleva Russia
37  Volodimir Cheberko & Olga Egorova Ucraina
38  Maksym Chalyy & Vyktoryya Andreeva Ucraina
38  Evgen Plyuschenko & Diana Oliynik Ucraina
40  Denys Novykov & Margaryta Khylenko Ucraina

1 Round (top 57)

41  Denys Leonidov & Irina Rabinovich Ucraina
41  Artem Tumantsov & Oksana Sosnenko Ucraina
43  Anton Danko & Ganna Zhmurenko Ucraina
43  Dmytryy Sorochan & Diana Soroka Ucraina
45  Andriy Romanenko & Natalya Klymova Ucraina
46  Vladyslav Kudin & Olga Efimenko Ucraina
46  Kirilo Maznik & Yuliya Katana Ucraina
48  Borys Karpich & Naira Markina Ucraina
49  Denys Khalmatov & Yaroslava Bykova Ucraina
50  Oleksandr Primakovskiy & Ganna Dovgan Ucraina
51  Aleksandr Mudruk & Anastasiya Sosna Ucraina
52  Artem Baydalyuk & Anna Savchuk Ucraina
53  Michail Lysenko & Victoria Sokolovskaya Ucraina
53  Vladimir Zaytsev & Anna Modestova Russia
55  Andrei Ionuti & Bianca Racolta Ucraina
55  Vseslav Mokeev & Anna Mokeeva Ucraina
57  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}