Results from Orthodox Christmas 2006 - Junior II Latin sabato 7 gennaio 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Orthodox Christmas 2006
Russia - Moscow sabato 7 gennaio 2006

Junior II Latin sabato 7 gennaio 2006

Finale

1  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russia
2  Andrei Kishkurno & Valeryia Urymahava Bielorussia
3  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russia
4  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Russia
5  Sergey Balynin & Anastasiya Kucheryavykh Russia
6  Aleksandr Shapovalov & Nadezhda Artamonova Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russia
7  Maksim Ryzhov & Anna Ledrova Russia
9  Aleksandr Abrameshin & Zhanna Sablina Russia
10  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russia
10  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russia
12  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russia

Quarti di finale

13  Dmitri Lugovskoy & Irina Konina Russia
14  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russia
15  Evgeniy Barskiy & Alena Egorova Russia
16  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russia
17  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russia
18  Aleksey Khramov & Ekaterina Saburova Russia
18  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russia
20  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia
21  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russia
22  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russia
23  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russia
23  Nikita Mazaev & Mariya Kostyunina Russia

1 Round (top 39)

25  Andrey Kashtakov & Natalya Shevtsova Russia
26  Nikita Norkin & Kamilla Ibragimova Russia
27  Vasiliy Pletnev & Anna Schedrina Russia
28  Ilya Skripkin & Anna Barbacheva Russia
29  Dmitriy Kuznetsov & Diana Rogushina Russia
30  Garik Antonyan & Marina Dorokhova Russia
31  Konstantin Voronin & Yuliya Roslyakova Russia
32  Evgeniy Melekhin & Darya Fomchenko Russia
33  Anton Larin & Mariya Vikhreva Russia
34  Dmitriy Kochkurov & Kseniya Kabanova Russia
34  Dmitriy Yudin & Anna Tavrina Russia
36  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russia
37  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russia
38  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russia
39  Aleksandr Vaschenok & Darya Fedotova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}