Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior I Latin Championship sabato 1 dicembre 2012
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Nikolay Ozerov Cup
Russia - Moscow sabato 1 dicembre 2012

Junior I Latin Championship sabato 1 dicembre 2012

Finale

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russia
2  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Russia
3  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russia
4  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russia
5  Evgeniy Nikitin & Yuliya Khurtina Russia
6  Egor Kulikov & Mariya Goroshko Russia
7  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Russia
9  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Russia
10  Anton Filippenko & Anna Maslova Russia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russia
12  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Russia
13  Daniel Artemev & Anastasiya Mudrevskaya Russia

Quarti di finale

14  Nikita Shevchenko & Aleksandra Grishantsova Russia
15  Daniil Pisankin & Arina Marukhina Russia
15  Egor Volkov & Margarita Ryapisova Russia
17  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucraina
18  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russia
19  Vladislav Savin & Mariya Matskevich Russia
20  Yaroslav Apryatkin & Arina Shalaumova Russia
21  Egor Filev & Anastasiya Anisimova Russia
22  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Russia
22  Danil Khalilov & Elizaveta Yakunina Russia
24  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Russia
25  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Russia

3 Round (top 53)

26  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Russia
27  Murat Medzhidov & Darya Zolotareva Russia
28  Vladislav Stepanov & Albina Makina Russia
28  Andrey Stepanov & Polina Makieva Russia
30  Nikolay Laptev & Valeriya Panchenko Russia
31  Ivan Ishanov & Veronika Gilmanova Russia
31  Boris Voznesenskiy & Aleksandra Valieva Russia
33  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russia
34  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russia
34  Sergey Novikov & Olesya Shabanova Russia
36  Vladimir Terentev & Elizaveta Savenko Russia
37  Mark Babinskiy & Mariya Golikova Russia
37  Egor Beketov & Yuliya Sapina Russia
39  Daniil Filippenkov & Darya Shvets Russia
39  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Russia
41  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Russia
41  Dmitriy Chelpanov & Anastasiya Plekhova Russia
41  Nikolay Reshetnikov & Elizaveta Kireeva Russia
41  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Russia
45  Damir Khayrullin & Darya Cherepanova Russia
45  Igor Mikhaylovskiy & Yuliya Zhivova Russia
45  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Russia
48  Maksim Kulyashov & Ruslana Sultanova Russia
48  Sergey Prokhorenko & Sofya Prudnikova Russia
50  Kirill Butakov & Alena Borisova Russia
51  Anton Kazantsev & Mariya Litsoeva Russia
52  Artem Morin & Valeria Kogan Russia
53  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Russia

2 Round (top 96)

54  Aleksandr Goryakin & Aleksandra Sytchenko Russia
54  Lev Mordvinkin & Polina Ponosova Russia
54  Mikhail Savinov & Elizaveta Lopatina Russia
54  Nikita Titov & Ilvina Nenasheva Russia
58  Yuriy Buslovskiy & Marianna Butuzova Russia
58  Aleksey Nikolaenko & Kristina Ovchinnikova Russia
58  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Russia
58  Igor Vanyukov & Polina Barsukova Russia
62  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Russia
62  Viktor Spiridonov & Alina Bulanova Russia
62  Daniil Udin & Valeriya Rodimova Russia
62  Konstantin Vasilevskiy & Angelina Nedbaylo Russia
66  Nikita Zakharov & Darya Kondyurina Russia
67  Vladislav Abushenko & Dariya Sizikova Russia
67  Maksim Bagin & Polina Dymshakova Russia
67  Artem Erkaev & Darya Bondareva Russia
67  Denis Golovachuk & Aleksandra Tyutrina Russia
67  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Russia
72  Daniil Golyshev & Elizaveta Lykhina Russia
72  Aleksey Groo & Kristina Cherepneva Russia
72  Mikhail Kornev & Dariya Chursina Russia
75  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russia
75  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Russia
77  Danila Akhmetov & Sofiya Kudinova Russia
77  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Russia
77  Grigoriy Belyaev & Mariya Krasheninnikova Russia
77  Dmitriy Belyakov & Kristina Erkhan Russia
77  Daniil Soldatenkov & Nina Ushkova Russia
82  Maksim Komolov & Vera Panevkina Russia
82  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Russia
84  Kirill Bakhmetev & Darya Chebotareva Russia
84  Artem Shevchenko & Sabina Brul Russia
84  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Russia
87  Ivan Bakhtin & Oksana Mironova Russia
87  Nikolay Betin & Olga Grishina Russia
87  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Russia
90  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Russia
90  Vladimir Bolshih & Mariya Merkulova Russia
90  Vladislav Denisov & Alina Yakovleva Russia
90  Adam Larin & Jaroslava Zinina Russia
90  Rustam Sharipov & Alisa Lemasova Russia
90  Nikita Sobol & Ekaterina Penezeva Russia
96  Oleg Anyushonkov & Milena Antyukhova Russia

1 Round (top 190)

97  Sergey Buranov & Marina Eysan Russia
97  Egor Marichev & Arina Shakina Russia
97  Roman Mokienko & Polina Korotkova Russia
97  Albert Mozhaev & Valeriya Kysina Russia
97  Gleb Naumkin & Liliya Shevchenko Russia
97  Vladislav Volobuev & Kristina Minakova Russia
103  Evgeniy Abramov & Polina Doroschenkova Russia
103  Andrey Kharitonov & Violetta Kurnosova Russia
103  Vladislav Klimov & Polina Prozorova Russia
103  Felat Kurt & Kristina Udartseva Russia
103  Dmitriy Nekrasov & Ekaterina Onyanova Russia
103  Andrey Obrezumov & Kristina Titova Russia
103  Nikita Spiridonov & Sofiya Pinaeva Russia
110  Vasiliy Dunaev & Olga Fursenko Russia
110  Ilya Grishanov & Anastasiya Nikonova Russia
112  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Russia
112  Mikhail Piterskiy & Darya Litvin Russia
112  Nikita Samuylov & Anastasiya Kuznetsova Russia
112  Danila Vinokurov & Olga Yaranova Russia
112  Vladimir Zvarko & Anastasiya Stepanyan Russia
117  Bogdan Poroshin & Ekaterina Bukina Russia
117  Nikita Pulkin & Arina Polozkova Russia
117  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Russia
120  Ivan Kabanov & Yuliya Lapushkina Russia
120  Maksim Koval & Natella Davtyan Russia
120  Evgeniy Mironov & Mariya Bozhevskaya Russia
120  Grigoriy Romanyugo & Anna Valavina Russia
124  Anton Burkhanov & Eva Kamchatnaya Russia
124  Roman Korenskiy & Anastasiya Loseva Russia
126  Maksim Kirsa & Aleksandra Demchenko Russia
126  Yakov Makhinov & Vlada Kopylova Russia
126  Denis Shaltin & Elena Krasnova Russia
126  Sergey Skakun & Margarita Shults Russia
130  Nikita Bazanov & Karina Ponomareva Russia
130  Nikita Kharitonov & Kseniya Utekhina Russia
130  Ivan Kolotov & Anastasiya Blagodareva Russia
130  Maksim Zuev & Darya Zvereva Russia
134  Saveliy Brynza & Renata Minnigalieva Russia
134  Daniil Orach & Anna Petrashevich Russia
136  Pavel Kozhanov & Polina Belova Russia
136  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Russia
138  Konstantin Bogorodskiy & Anastasiya Smirnova Russia
138  Ivan Emelin & Polina Topilskaya Russia
138  Marsel Fedotov & Karina Kashapova Russia
138  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Russia
138  Andrey Khlunov & Eliza Turgeneva Russia
138  Andrey Kondrashov & Yuliya Bobkova Russia
138  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Russia
138  Artem Zaykov & Elizaveta Reutova Russia
146  Efrem Fedoseenko & Evgeniya Evseychenko Russia
146  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Russia
146  Vladislav Semernin & Darya Tsygankova Russia
146  Artem Sveshnikov & Kamilla Baykova Russia
150  Nikita Kravchenko & Valeriya Sosulina Russia
150  Lev Perkin & Valeriya Konovalova Russia
150  Stepan Tsvetkov & Aleksandra Filatova Russia
150  Egor Voskovcev & Viktoriya Krylova Russia
154  Maksim Burchenkov & Nina Gerasimova Russia
154  Evgeniy Ivanov & Aleksandra Antonova Russia
154  Roman Kovalenko & Aleksandra Semenova Russia
154  Mikhail Sedletskiy & Sofiya Kryuk Russia
154  Daniil Zhukovskiy & Mariya Chernyakova Russia
159  Vadim Dementev & Anna Paramzina Russia
159  Nikita Kufezin & Aleksandra Chinenkova Russia
159  Aleksey Orlov & Alena Vorobeva Russia
159  Sergey Savinkin & Kseniya Gracheva Russia
159  Grigoriy Sharaev & Olesya Sharaeva Russia
159  Vyacheslav Simonov & Yana Sivokoz Russia
165  Anton Aleksandrov & Mariya Lukash Russia
165  Aleksandr Gubinskij & Anastasiya Bukaeva Russia
165  Dmitriy Gulyaev & Sofya Marskaya Russia
165  Anton Manin & Viktoriya Chernikova Russia
169  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Russia
169  Eduard Golovatenko & Yuliya Kuzmina Russia
169  Matvey Kanakov & Sofya Evgeneva Russia
169  Nikita Tanin & Alina Yakovlevich Russia
173  Oleg Khrapov & Aleksandra Ramzaeva Russia
173  Kirill Konnov & Varvara Konnova Russia
173  Vyacheslav Slizen & Alina Andreeva Russia
176  Vitaliy Grigoritsa & Sofya Tulinova Russia
176  Daniil Morhov & Eva Burenina Russia
176  Aleksej Nitochkin & Vera Smirnova Russia
176  Igor Shabanov & Yana Zubareva Russia
180  Andrej Bochkarev & Anna Bugrova Russia
180  Dmitriy Olshevskiy & Marina Bezlepkina Russia
180  Igor Pomorov & Aleksandra Ivanova Russia
180  Sergey Sotskov & Arina Moskvicheva Russia
180  Viktor Vyatkin & Kseniya Tselischeva Russia
185  Fedor Grishkin & Olga Ionova Russia
185  Sergey Tokmakov & Veronika Tokmakova Russia
185  Nikita Zhitenev & Darya Eremina Russia
188  Denis Beresnev & Anna Teterina Russia
188  Ivan Lazukov & Polina Torkhova Russia
188  Dmitriy Shergin & Darya Timofeeva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}