Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard sabato 1 dicembre 2012
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Nikolay Ozerov Cup
Russia - Moscow sabato 1 dicembre 2012

Junior II Standard sabato 1 dicembre 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Russia
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Russia
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Russia
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Russia
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Russia
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Russia
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Russia
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Russia
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Russia
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Russia
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russia
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russia

Quarti di finale

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Russia
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Russia
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russia
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Russia
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Russia
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Russia
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Russia
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Russia
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Russia
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Russia
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russia
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Russia
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Russia

2 Round (top 50)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russia
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Russia
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Russia
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russia
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Russia
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Russia
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Russia
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Russia
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Russia
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Russia
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Russia
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Russia
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Russia
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Russia
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russia
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Russia
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russia
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Russia
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Russia
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Russia
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Russia
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Russia
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Russia

1 Round (top 65)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Russia
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Russia
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Russia
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Russia
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Russia
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Russia
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Russia
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Russia
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Russia
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Russia
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Russia
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Russia
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Russia
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Russia
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}