Results from New Year Kaleidoscope 2008 - IDSF Open Standard sabato 19 gennaio 2008
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

New Year Kaleidoscope 2008
Russia - Ryazan sabato 19 gennaio 2008

IDSF Open Standard sabato 19 gennaio 2008

Finale

1  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russia
2  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
3  Anton Trubin & Maria Shkreptienko Russia
4  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russia
5  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russia
6  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrei Filippov & Alina Agafonova Russia
8  Anton Nedotsukov & Aliaksandra Davydava Russia
9  Georgiy Markaryan & Anastasya Kuzmina Russia
9  Andrei Motyl & Ekaterina Bogdanova Russia
11  Nikolai Cheremukhin & Anna Yanchikova Russia
12  Sergey Avenirov & Olga Yermakova Russia
13  Anton Leonov & Kristina Kulyabina Russia

Quarti di finale

14  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
15  Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Russia
16  Evgeniy Sikorskiy & Valeriya Oleksyuk Russia
17  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russia
17  Artem Mikhaylov & Arina Tikhomirova Russia
17  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
17  Mark Volynschikov & Valeriya Yakunchikova Russia
21  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russia
21  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russia
23  Gennadiy Geraskin & Ekaterina Dontsova Russia
24  Andrei Linev & Maria Matazova Russia
25  Eduard Khayrulin & Ekaterina Nikolaeva Russia
25  Aleksey Kiselev & Alina Saydasheva Russia

2 Round (top 49)

27  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russia
27  Aleksey Shishlenkov & Irina Kopytina Russia
29  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russia
29  Vladimir Komatovskiy & Mariya Tikhonova Russia
29  Alexander Rjaguzov & Yulia Tumanova Russia
32  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russia
32  Mikhail Kolmykov & Liya Oganesyan Russia
34  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russia
35  Oleg Loginov & Ekaterina Samoylyuk Russia
35  Svyatoslav Yachmenev & Olga Gandembul Russia
37  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Russia
38  Dmitriy Neumytov & Yuliya Lashmanova Russia
38  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russia
40  Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russia
40  Sergei Sidorov & Evguenia Shendrogalova Russia
40  Evgeniy Sokolov & Aleksandra Skibinskaya Russia
43  Ilya Gogotov & Olga Kuzaeva Russia
43  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russia
45  Vladislav Golovnya & Olga Samotaeva Russia
46  Mark Makhov & Vera Drogobetskaya Russia
46  Sergey Mikhalkov & Elena Filippova Russia
46  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russia
49  Vadim Rodionov & Olga Nikiforova Russia

1 Round (top 69)

50  Roman Malkov & Anastasia Verbianova Russia
51  Aleksandr Shirenin & Emmiliya Novikova Russia
52  Maksim Zaverkin & Anna Larikova Russia
53  Aleksandr Meleshkov & Ekaterina Scherbacheva Russia
53  Oleg Truskal & Valeriya Shashkova Russia
55  Vladimir Berulava & Irina Gordeeva Russia
55  Vadim Golovchanov & Viktoriya Pronyaeva Russia
57  Artem Uzhva & Polina Maksina Russia
58  Aleksey Samarin & Mariya Kruchina Russia
59  Sergey Zolotarev & Elena Fedko Russia
60  Pavel Perederiy & Kristina Opilat Russia
60  Yuriy Vedernikov & Lyudmila Vedernikova Russia
62  Maksim Sazhinov & Irina Kvach Russia
63  Vladislav Kapustin & Natalya Burmaka Russia
64  Dmitriy Balan & Tatiana Smurygina Russia
64  Aleksandr Denisov & Sofya Ermolaeva Russia
66  Vadim Galakhov & Anna Kuznetsova Russia
66  Evgeniy Lutsenko & Anastasia Moseycheva Russia
66  Ilia Potapov & Inna Semashko Russia
69  Sergey Sokolov & Svetlana Illarionova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}