Results from Nevsky Cup - 2011 - WDSF Open Latin sabato 1 ottobre 2011
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Nevsky Cup - 2011
Russia - St Petersburg sabato 1 ottobre 2011

WDSF Open Latin sabato 1 ottobre 2011

Finale

1  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Russia
2  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russia
3  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettonia
4  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ucraina
5  Igor Makarov & Anna Baklanova Russia
6  Kirill Kolpashchikov & Maria Kamenskaya Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [27] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
8  [51] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russia
9  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
10  [60] Evgeniy Korotonozhkin & Elizaveta Tuchkova Russia
11  [9] Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russia
12  [50] Andrey Chumachenko & Alexandra Busheva Russia

Quarti di finale

13  [27] Denis Nechaev & Kristina Androsenko Russia
14  [45] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Russia
15  [23] Dmitry Marchenko & Oksana Borovleva Russia
16  Anton Goncharov & Olga Andrianova Russia
17  [20] Andrey Strebizh & Elena Manuylova Russia
18  Aleksandr Zevelev & Kseniya Zaputryaeva Russia
19  [61] David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucraina
19  [46] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russia
19  [16] Ilya Beloborodov & Yuliya Luzina Russia
19  [16] Ruslan Khayrullin & Anna Shadrina Russia
19  [16] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russia
24  [55] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russia

3 Round (top 48)

25  [31] Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russia
26  [61] Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russia
27  [28] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
28  [50] Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russia
29  [22] Eduard Khayrulin & Svetlana Karavaeva Russia
30  [61] Sergey Grigorev & Arina Lobasheva Russia
30  [61] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russia
30  [21] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russia
33  [20] Ivan Smirnov & Valeria Koroleva Russia
34  [52] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russia
35  [18] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russia
35  Aleksandr Nyukhalov & Karina Poddubrovskaya Russia
37  [15] Nikita Evstafiev & Angelina Batrasheva Russia
38  [37] Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russia
38  [13] Daniil Lunyev & Victoria Nikulshina Russia
40  [11] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russia
40  Aleksey Korolev & Yuliya Skalaba Russia
42  [54] Anton Shtabnov & Svetlana Kharlamova Russia
43  [9] Aleksey Doronin & Arina Seredkina Russia
43  [9] Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russia
43  Andrey Gulnik & Viktoriya Velikanova Russia
46  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russia
47  [4] Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russia
48  [58] Andrey Romanovskiy & Irina Polovikova Russia

2 Round (top 81)

49  [32] Artem Syzdykov & Ekaterina Neustroeva Russia
49  Vasiliy Tyukhtin & Evgeniya Tokareva Russia
51  [30] Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russia
52  [50] Dmitriy Prikhodko & Anna Ivanova Russia
53  [55] Roman Korolkov & Darya Egorova Russia
53  [27] Ivan Nikitin & Polina Baurina Russia
55  [26] Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russia
56  Denis Lopatin & Anna Gubantseva Russia
57  [46] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russia
57  [24] Daniil Egorenko & Maria Milyuchenko Russia
57  [24] Nikita Milchenko & Mariya Porokhina Russia
60  [54] Maxim Starovoytov & Elizaveta Sokolova Russia
60  [22] Maksim Pavlov & Irina Danilina Russia
60  Nikolay Gapon & Varvara Tataurschikova Russia
63  [19] Kaspar Mätas & Kaisa Lepik Estonia
64  Anton Koznov & Svetlana Koznova Russia
65  [16] Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russia
65  [16] Aleksey Kondyukov & Viktoriya Gashkova Russia
65  Nazar Khusnutdinov & Elizaveta Zhuravleva Russia
68  [15] Igor Nikolaev & Maria Konus Russia
68  Artem Valiev & Polina Victorova Russia
70  [45] Aleksandr Titkov & Anastasia Prokopieva Russia
71  [12] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russia
71  [12] Artem Ostapchuk & Svetlana Sokolova Russia
71  Stanislav Guschin & Kristina Terentieva Russia
74  [51] Roman Lukyanenko & Alina Torbunova Russia
74  [11] Aleksandr Lovrich & Milyana Lovrich Russia
76  Dmitriy Saenko & Darya Povalikhina Russia
77  [8] Sergey Pischalnikov & Mayya Vorobeva Russia
78  Aleksey Timchenko & Kseniya Fedorova Russia
79  [6] Ivan Antonov & Mariya Boykova Russia
80  [39] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russia
81  [4] Sergey Andreev & Olga Galinina Russia

1 Round (top 123)

82  [36] Dmitriy Martynyuk & Polina Korsunskaya Russia
83  [33] Vyacheslav Kolesnitskiy & Viktoriya Li Russia
83  Sergey Mayorov & Viktoriya Klimova Russia
85  [32] Denis Trubin & Maria Nikitina Russia
85  Alexey Korablev & Elena Guseva Russia
87  Antons Goncarovs & Ruta Zviedre Lettonia
88  [30] Aleksandr Okishev & Natalya Nikolaeva Russia
89  [28] Maksim Kutin & Olga Sevostyanova Russia
89  Vladimir Tochmin & Polina Dashina Russia
91  Ivan Babashko & Anna Kalimulina Russia
92  [26] German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russia
93  Evgeniy Polkhovskoy & Ekaterina Burova Russia
94  [24] Ilya Kurynov & Yuliya Koshkina Russia
94  [24] Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russia
94  Bogdan Temnokhudov & Anna Kvashninova Russia
94  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russia
98  [22] Andrey Filatov & Darya Kirsanova Russia
98  Vsevolod Frolenko & Ekaterina Bakunovich Russia
100  [21] andrey potapov & Polina Koroleva Russia
101  Andrey Reshetnikov & Anna Khokhryakova Russia
102  [19] Artem Denisov & Evgeniya Chekurina Russia
103  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Russia
104  [17] Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russia
105  [16] Anatoliy Kostoglodov & Anastasiya Pronina Russia
105  Leonid Khomko & Elizaveta Titova Russia
107  Andrey Chuprov & Aleksandra Appolonova Russia
108  [14] Pavel Smirnov & Polina Samuylova Russia
109  Artem Alekseev & Anna Kochetkova Russia
110  [12] Ilya Sergeev & Svetlana Krivosheeva Russia
111  [10] Vitali Panteleev & Ekaterina Bondarenko Russia
111  Maksim Chernov & Yanina Filatova Russia
111  Aleksandr Reznik & Anna Kerova Russia
114  [9] Aleksey Annenkov & Viktoriya Timchenko Russia
114  Ivan German & Kseniya Kostenko Russia
116  [8] Aleksandr Sundukov & Yuliya Stryuchenko Russia
116  Ilya Koshelev & Lyubov Rybalkina Russia
118  [7] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russia
118  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russia
120  [6] Aleksandr Komarov & Ekaterina Pekush Russia
121  Dmitriy Gnedov & Anastasiya Lavrova Russia
121  Dmitriy Ilin & Polina Vikulova Russia
123  Semen Kolchin & Mariya Yasinskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}