Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard sabato 15 gennaio 2011
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Minsk Open 2011
Bielorussia - Minsk sabato 15 gennaio 2011

IDSF International Open Standard sabato 15 gennaio 2011

Finale

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russia
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucraina
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Russia
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonia
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russia
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Russia
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russia
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavia

Quarti di finale

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucraina
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonia
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italia
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Slovacchia
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ucraina
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavia
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucraina
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonia
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia

2 Round (top 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russia
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russia
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russia
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Russia
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ucraina
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Bielorussia
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estonia
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ucraina

1 Round (top 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Russia
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Bielorussia
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonia
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Bielorussia
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonia
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituania
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorussia
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ucraina
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ucraina
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Bielorussia
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Bielorussia
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Bielorussia
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Bielorussia
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ucraina
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Georgia
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Bielorussia
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ucraina
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}