Results from Metu Open 2010 - IDSF Open Latin sabato 30 ottobre 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Metu Open 2010
Turchia - Ankara sabato 30 ottobre 2010

IDSF Open Latin sabato 30 ottobre 2010

Finale

1  Pavel Pasechnik & Francesca Berardi Italia
2  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Olanda
3  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italia
4  Roman Ciflicli & Ipek Yavuzer Turchia
5  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Germania
6  Stoyan Stoyanov & Desislava Pencheva Bulgaria
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [14] Ernst Rych & Jana Hofmann Germania
8  [10] Yüksel Canberk Sayin & Selin Kahraman Turchia
9  [8] Oleksandr Konyk & Anna Latsys Ucraina
10  [6] Gurkan Görmez & Ilgaz Görmez (aka Kaynar) Turchia
11  [5] Teodor Georgiev & Vanesa Maneva Bulgaria
11  [5] Michael Horstmann & Denise Heller Belgio

Quarti di finale

13  [16] Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaigian
14  [14] Ismail Ozsel Kilinc & Sule Akdogan Turchia
15  [6] Ozgun Caglar Ersoy & Simge Mentes Turchia
15  [6] Ruslan Tolmachev & Samira Magerramova Azerbaigian
17  [5] Nikolay Nikolaev & Yoanna Ivanova Bulgaria
17  [5] Oguz Tasderen & Ipek Besün Turchia
17  [5] Yatsek Yankov & Miglena Spasova Bulgaria
20  [4] Hizir Cagdas Celik & Nihan Begum Babaoglu Turchia
21  [3] Doruk Aksoy & Cadil Torgal Turchia
21  [3] Tugberk Coskun & Alara Unlu Turchia
21  [3] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Turchia
24  [2] Mehmet Aytac Celebi & Duygu Akalin Turchia
25  [1] Cemre Bolgün & Damla Cobaner Turchia
26  Firat Faik Ikiler & Selis Yilmaz Turchia
26  Tamerlan Qadirov & Jamilia Jafarova Azerbaigian

2 Round (top 36)

28  [14] Emre Karaal & Zeynep Aslihan Turchia
28  [14] Burak Safak Ufuktepe & Aysegal Gangörle Turchia
30  [12] Simeon Kasabov & Teodora Peynerdzhieva Bulgaria
30  [12] Ender Peker & Basak Cevik Turchia
32  [11] Tolgay Tarimoglu & Ilgim Gurses Turchia
33  [10] Alp Deniz Yaman & Burcu Yargicoglu Turchia
34  [8] Ozgur Gundogan & Burcu Gundogan Turchia
35  [7] Kerem Ziya Yangoz & Ozge Karaman Turchia
36  [2] Cenk Köknar & Selin Cagin Turchia

1 Round (top 50)

37  [14] Emre Isikligil & Gizem Bastörk Turchia
38  [12] Sertac Onurcan Alkan & Cagyl Tureli Turchia
39  [9] Ali Serhan Yilmaz & Safak Benan Ababay Turchia
40  [6] Cem Cakmaklý & Alena Mikhaylova Turchia
40  [6] Anil Pacaci & Gengül Yýldýz Turchia
42  [5] Deniz Cem Dereoglu & Hazal Baytop Turchia
42  [5] Rostyslav Seminov & Melisa Aksun Turchia
44  [4] Irfan Gurtan Erbay & Ypek Eraydyn Turchia
44  [4] Onur Oz & Melisa Cilli Turchia
46  [3] Samet Alyu & Zeynep Cifcili Turchia
47  [1] Hakan Demiralp & Mirgül Tasdemir Turchia
48  Osman Berk Arslan & Serra Kis Turchia
48  Yigit Dündar & Secil Cicek Turchia
48  Kivanc Eski & Beren Tekin Turchia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}