Results from Line of Dance Cup 2012 - Junior II Standard sabato 10 novembre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Line of Dance Cup 2012
Russia - Moscow venerdì 9 novembre 2012

Junior II Standard sabato 10 novembre 2012

Finale

1  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russia
2  Gleb Batsmanov & Polina Semenova Russia
3  Egor Boldysh & Mariya Skorodumova Bielorussia
4  Roberts Gints Berzins & Kristine Cernecka Lettonia
5  Ziang Xie & Miaoer Xu Cina
6  Dmitriy Maslov & Marina Kuklina Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Russia
8  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Russia
9  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russia
10  Matas Klupsas & Kristina Charitonovaite Lituania
11  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Russia
12  Artiom Yarovoy & Mariya Oblakova Russia

Quarti di finale

13  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Russia
13  Vladislav Myakotin & Mariya Boguslavskaya Russia
15  Gleb Gudkov & Varvara Zhigulskaya Russia
16  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russia
17  Mark Popovichenko & Alina Pisanka Russia
18  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russia
18  Daniil Nesterov & Elizavyeta Romanova Russia
20  Daniil Dmitriev & Karina Bikkulova Russia
21  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
22  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Russia
23  Daniil Miroshnichenko & Arina Guseva Russia
24  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Russia

1 Round (top 32)

25  Nver Saakyan & Polina Melnik Russia
26  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Russia
27  Anton Petanov & Valeriya Zubkova Russia
27  Mikhail Usachev & Anastasiya Kravchenko Russia
29  Ilya Drobyshev & Anna Popova Russia
30  Stepan Kochetkov & Mariya Chechina Russia
31  Efrem Nevzorov & Nadezhda Sklyarova Russia
32  Igor Vlasov & Elena Nesterenko Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}