Results from Lights of Moscow 2009 - Youth Open Standard domenica 27 settembre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Lights of Moscow 2009
Russia - Moscow sabato 26 settembre 2009

Youth Open Standard domenica 27 settembre 2009

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russia
2  Evgeniy Barskiy & Anna Argun Russia
3  Filipp Borisenok & Olga Tarasova Russia
4  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russia
5  Aleksandr Volodin & Anna Manaenkova Russia
6  Fedor Isaev & Anna Zudilina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [33] Svyatoslav Yachmenev & Kseniya Abrosimova Russia
8  [26] Aleksey Tsarev & Yuliya Burenicheva Russia
9  [16] Vagan Tumasyan & Viktoriya Dudinova Russia
10  [12] Timofey Kulikov & Olga Gandembul Russia
11  [11] Ilya Dementev & Kseniya Lapkina Russia
12  [8] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russia
13  [3] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russia

Quarti di finale

14  [31] Sergey Anurichev & Aleksandra Atamantseva Russia
14  [31] Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Russia
16  [27] Nikita Matvienko & Anna Dyachuk Russia
16  [27] Artem Mubarakshin & Aleksandra Belous Russia
18  [23] Mikhail Struzhanov & Anastasiya Bakhareva Russia
19  [21] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russia
20  [20] Ilya Dvortsov & Yuliya Motygina Russia
21  [18] Mikhail Shikhovtsev & Dana Spitsyna Russia
21  [18] Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russia
23  [13] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russia
24  [12] Konstantin Andreev & Darya Parshina Russia
25  [11] Filipp Zholudev & Irina Khanova Russia

2 Round (top 49)

26  [31] Viktor Kazeka & Viktoriya Gunko Russia
27  [30] Nikita Khudyakov & Arina Tikhomirova Russia
28  [29] Sergey Mazyaev & Olesya Podshivalova Russia
29  [27] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russia
29  [27] Vsevolod Sadovnichiy & Anastasiya Kulepova Russia
31  [26] Sergey Zorin & Aleksandra Denisevich Russia
32  [25] Adel Gumerov & Kamilla Minnullina Russia
32  [25] Denis Shardin & Yuliya Guseva Russia
34  [23] Mikhail Sverdlik & Ekaterina Barabanova Russia
35  [22] Aleksandr Milovatskiy & Margarita Amosova Russia
36  [19] Danil Preobrazhenskiy & Anastasiya Filyushina Russia
37  [18] Sergey Sergeev & Irina Ivakina Russia
38  [16] Vladimir Zverev & Margarita Chumutina Russia
39  [15] Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Russia
39  [15] Dmitry Revin & Anastasia Bykova Russia
41  [12] Boris Sorokin & Irina Polovikova Russia
42  [10] Pavel Borisov & Ekaterina Kovaleva Russia
42  [10] Evgeniy Klochkov & Aleksandra Demina Russia
44  [9] Petr Gorbienko & Darya Kopkova Russia
45  [8] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russia
46  [4] Nikita Bykov & Ulyana Kashurina Russia
47  [3] Roman Navasardyan & Liana Kerselyan Russia
47  [3] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russia
49  [2] Konstantin Gornostaev & Ekaterina Afanaseva Russia

1 Round (top 86)

50  [28] Anastasiya Gotovchik & Konstantin Semenov Russia
50  [28] Viktor Povolotskiy & Kseniya Dudkina Russia
52  [27] Evgeny Mironov & Anastasiya Maksimova Russia
52  [27] Aleksandr Samsonov & Lyubov Vorozhtsova Russia
54  [25] Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russia
54  [25] Artashes Oganyan & Valeriya Dmitrieva Russia
54  [25] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russia
57  [24] Sergey Golubev & Ekaterina Mishina Russia
57  [24] Maksim Popov & Valeriya Fedorenko Russia
59  [23] Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russia
59  [23] Aleksey Dorozhkin & Mariya Yurchenko Russia
61  [22] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russia
62  [21] Vladimir Gerasimov & Aleksandra Anisimova Russia
63  [20] Maksim Bykov & Irina Belyaeva Russia
63  [20] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russia
65  [18] Evgeniy Denisov & Lyudmila Zhogina Russia
65  [18] Nikolay Kesada Roselo & Mariya Kesada Roselo Russia
67  [16] Aleksandr Pakhomov & Ekaterina Turkova Russia
68  [14] Viktor Katerinich & Sofia Edikhanova Russia
68  [14] Aleksandr Kaverzin & Alina Mekhraban Russia
68  [14] Rustam Khasanov & Adelia Gaivoronskaya Russia
71  [13] Dmitriy Kuznetsov & Valeriya Luchnikova Russia
72  [12] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russia
73  [10] Dmitriy Shokhin & Anna Dedova Russia
73  [10] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russia
73  [10] Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russia
76  [9] Alexey Korablev & Diana Narbikova Russia
76  [9] Aleksey Ponomarenko & Mariya Shevtsova Russia
78  [8] Igor Lisitsyn & Lyubov Lavrinova Russia
79  [7] Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russia
79  [7] Anatoliy Zharinov & Veronika Nelyubina Russia
81  [5] Vladislav Artyushkov & Natalya Turchaninova Russia
81  [5] Danila Chechetkin & Anastasiya Golopolosova Russia
83  [3] Danila Efimov & Anastasiya Rozeeva Russia
84  [2] Kirill Ionin & Viktoriya Botkova Russia
85  [1] Umed Shamsi-zade & Anastasiya Schekina Russia
86  Artem Angudovich & Valeriya Guzhva Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}