Results from Lights of Moscow 2009 - Junior 1 Open Latin domenica 27 settembre 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Lights of Moscow 2009
Russia - Moscow sabato 26 settembre 2009

Junior 1 Open Latin domenica 27 settembre 2009

Finale

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russia
2  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russia
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russia
5  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russia
6  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russia
7  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  [23] Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russia
9  [18] Egor Dyakov & Regina Naumova Russia
10  [17] Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russia
11  [16] Mikhail Ivanov & Veronika Zakharchuk Russia
12  [15] Aleksey Lebedev & Ekaterina Klishina Russia
13  [11] Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russia
13  [11] Andrey Samuylov & Viktoriya Vershinina Russia
13  [11] Aleksey Usanov & Yana Petukhova Russia

Quarti di finale

16  [27] Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russia
17  [26] Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakistan
18  [21] Anton Rakov & Kristina Liventseva Russia
18  [21] Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
20  [19] Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russia
20  [19] Vladislav Nikishin & Angelina Rodina Russia
22  [16] Ilya Kashirkin & Anna Mayorova Russia
23  [13] Kirill Revnivtsev & Darya Mysenkova Russia
23  [13] Vyacheslav Samokhin & Kristina Stelnikova Russia
25  [11] Ivan Kalinin & Olga Ignaticheva Russia

3 Round (top 50)

26  [30] Maksim Panov & Sofya Shmukler Russia
26  [30] Kirill Skotnikov & Natalya Kanfer Russia
28  [28] Aleksandr Komogortsev & Mariya Myzdrikova Russia
29  [26] Artem Ananchenko & Vera Alkevich Russia
29  [26] Yaroslav Kulyaev & Mariya Senyaeva Russia
29  [26] Vyacheslav Pryazhnikov & Yuliya Gerasimenko Russia
32  [25] Denis Sultanov & Ekaterina Shelekhova Russia
33  [22] Ivan Ivanov & Diana Baranova Russia
34  [20] Sergey Chuyko & Yuliya Egorova Russia
35  [19] Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia
35  [19] Stanislav Mamonov & Anastasiya Koler Russia
35  [19] Evgeniy Rutchin & Viktoriya Tverdokhlib Russia
38  [17] Maksim Salnikov & Yulia Salnikova Russia
39  [16] Timofey Savchuk & Kseniya Prokopenko Russia
40  [15] Dmitriy Denisov & Yulia Zemtsova Russia
40  [15] Ilya Luchina & Irina Alekseeva Russia
40  [15] Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russia
40  [15] Artur Zelev & Diana Kochurova Russia
44  [14] Svyatoslav Anchukov & Viktoriya Davidenko Russia
45  [13] Gleb Tipsin & Olga Korolko Russia
46  [10] Sergey Aleynikov & Irina Zasko Russia
46  [10] Dmitriy Eskov & Kristina Platonova Russia
46  [10] Denis Filonenko & Sofya Rozhdestvenskaya Russia
46  [10] Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russia
50  [7] Andrey Pilipenko & Veronika Vorobeva Russia

2 Round (top 70)

51  [36] Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russia
51  [36] Ilkin Dadashov & Mariya Zubanova Russia
53  [34] Oleg Novitskiy & Veronika Mischenko Russia
54  [33] Nikita Yakubov & Elizaveta Burenina Russia
55  [32] Sergey Kuryanov & Mariya Nikonova Russia
56  [30] Egor Bukreev & Elizaveta Ereklintseva Russia
56  [30] Dmitriy Kitiashvili & Elizaveta Serapina Russia
58  [24] Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russia
58  [24] Dmitriy Kit & Svetlana Zhukova Russia
60  [23] Ilya Popov & Anna Lobanova Russia
61  [20] Georgiy Klochikhin & Elizaveta Yadryshnikova Russia
61  [20] Bogdan Petukhov & Ulyana Kuchina Russia
63  [19] Maksim Pasechnik & Elizaveta Chistyakova Russia
64  [18] Alexey Dovgalyuk & Sofia Medvedeva Russia
65  [14] Dmitriy Pozdnyakov & Yana Rozhnova Russia
66  [11] Aleksey Konev & Ekaterina Baruseeva Russia
67  [10] Fedor Chistov & Karina Sheina Russia
68  [6] Artem Gafarov & Kseniya Tarasyan Russia
69  [4] Aleksey Derbilov & Anastasiya Fedoseeva Russia
70  [3] Artiom Yarovoy & Alina Karapetyan Russia

1 Round (top 106)

71  [36] Nikita Bolshakov & Kristina Voznesenskaya Russia
72  [35] Timur Minnebaev & Diana Krasilnikova Russia
72  [35] Daniil Petrov & Anna Sytina Russia
72  [35] Vladislav Raykov & Margarita Rybalova Russia
72  [35] Fedor Tsaregorodtsev & Kristina Valiullina Russia
76  [33] Nikita Efimov & Tatyana Gorshenina Russia
76  [33] Oleg Elkin & Elizaveta Zhuravleva Russia
76  [33] Kirill Lisenkov & Anastasiya Nagornaya Russia
76  [33] Artem Stepanov & Polina Teleshova Russia
80  [31] Andrey Ivanov & Ekaterina Erashova Russia
81  [30] Ivan Galkovskiy & Ekaterina Morozova Russia
82  [29] Khariton Nagornov & Ekaterina Kutergina Russia
83  [28] Roman Vlasov & Elena Mitina Russia
84  [27] Andrey Tupchienko & Oksana Berestova Russia
85  [25] Aleksandr Vasilenko & Alina Bogomolova Russia
86  [23] Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russia
87  [22] Nikita Petrov & Oksana Kononova Russia
88  [20] Artemiy Zherdev & Olga Ustinova Russia
89  [19] Dmitriy Malyshev & Karina Demyankova Russia
90  [17] Mikhail Schukin & Valeriya Semikolenova Russia
91  [16] Dmitriy Bokov & Polina Kutina Russia
91  [16] Nikita Kalmykov & Zarina Sharapova Russia
93  [15] Sergey Volkov & Darina Pavley Russia
94  [14] Gleb Polischuk & Yana Popova Russia
95  [13] Daniil Arutyunov & Kira Budantseva Russia
96  [12] Aleksey Kondakov & Evgeniya Khayrullina Russia
96  [12] Aleksey Yablokov & Angelina Pavlova Russia
98  [11] Aleksey Ryzhkov & Anna Aleksandrova Russia
99  [10] Vasiliy Skurydin & Marina Necheporenko Russia
100  [7] Aleksey Danilov & Yana Rutkovskaya Russia
100  [7] Aleksandr Tseplyanov & Anastasiya Shemyakina Russia
102  [6] Ilya Kosmachev & Valeriya Musina Russia
103  [5] Daniil Miroshnichenko & Aleksandra Basova Russia
103  [5] Aleksandr Zakharov & Alisa Ladygina Russia
105  [2] Georgiy Koshechkin & Viktoriya Vdovina Russia
105  [2] Daniil Teslinov & Mariya Teslinova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}