Results from Kodryanka 2005 - IDSF International Open Latin domenica 24 aprile 2005
Controlla come advertise your product con noi

Kodryanka 2005
Moldavia - Kishinev sabato 23 aprile 2005

IDSF International Open Latin domenica 24 aprile 2005

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
2  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Russia
3  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldavia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonia
5  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russia
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
8  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
8  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldavia
10  Artem Gritsiuk & Maria Netkach Russia
10  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgaria
12  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russia

Quarti di finale

13  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ucraina
14  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldavia
15  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldavia
16  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
17  Artem Chernysh & Ekaterina Okorokova Ucraina
18  Vasili Poplavskiy & Anna Matus Moldavia
19  Mihail Ciobanu & Iana Gorodianova Moldavia
20  Dmitri Pakhomov & Yekaterina Migunova Russia
21  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucraina
22  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Moldavia
22  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldavia
24  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria

2 Round (top 38)

25  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldavia
25  Yuri Grigorica & Olga Covalenco Moldavia
27  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Romania
28  Ivan Cosman & Marina Zagoruico Moldavia
28  Stanislav Suravschii & Ilona Revetcaia Moldavia
30  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Romania
31  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldavia
32  Andrei Andronic & Ekaterina Dosan Moldavia
32  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldavia
32  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
35  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
36  Costin Bocan & Irene Stanciu Romania
37  Sergiy Stasyuk & Iryna Shamanovska Ucraina
38  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavia

1 Round (top 56)

39  Dmitrii Turcan & Xenia Petrova Moldavia
40  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldavia
41  Ghenadii Jitariuc & Natalia Ivanova Moldavia
42  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldavia
42  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
44  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldavia
45  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
46  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldavia
47  Nelu Girbu & Oxana Lavrinenco Moldavia
48  Serghei Andreev & Ana Brodetcaia Moldavia
48  Victor Vecitomov & Ecaterina Cuziminscaia Moldavia
50  Radu Botnariuc & Daniela Botnariuc Moldavia
50  Alexandr Voloh & Ecaterina Bocancea Moldavia
52  Peter Adamcik & Dana Pisoftova Repubblica Ceca
52  Serghei Dimcenco & Natalia Harabagiu Moldavia
52  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
52  Radu Pastuhov & Vanda Pantiuh Moldavia
52  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}