Results from Kodryanka 2005 - IDSF International Open Latin domenica 24 aprile 2005
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Kodryanka 2005
Moldavia - Kishinev sabato 23 aprile 2005

IDSF International Open Latin domenica 24 aprile 2005

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
2  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Russia
3  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldavia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonia
5  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russia
6  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Austria
8  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
8  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldavia
10  Artem Gritsiuk & Maria Netkach Russia
10  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgaria
12  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russia

Quarti di finale

13  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ucraina
14  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldavia
15  Oktavian Para & Elena Cravciuc Moldavia
16  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
17  Artem Chernysh & Ekaterina Okorokova Ucraina
18  Vasili Poplavskiy & Anna Matus Moldavia
19  Mihail Ciobanu & Iana Gorodianova Moldavia
20  Dmitri Pakhomov & Yekaterina Migunova Russia
21  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucraina
22  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Moldavia
22  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldavia
24  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgaria

2 Round (top 38)

25  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldavia
25  Yuri Grigorica & Olga Covalenco Moldavia
27  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Romania
28  Ivan Cosman & Marina Zagoruico Moldavia
28  Stanislav Suravschii & Ilona Revetcaia Moldavia
30  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Romania
31  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldavia
32  Andrei Andronic & Ekaterina Dosan Moldavia
32  Igor Colac & Doina Milinceanu Moldavia
32  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
35  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldavia
36  Costin Bocan & Irene Stanciu Romania
37  Sergiy Stasyuk & Iryna Shamanovska Ucraina
38  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldavia

1 Round (top 56)

39  Dumitru Turcan & Xenia Petrova Moldavia
40  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldavia
41  Ghenadii Jitariuc & Natalia Ivanova Moldavia
42  Nicolae Colac & Ina Chicu Moldavia
42  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldavia
44  Octavian Cepurjinschii & Olga Chiricenco Moldavia
45  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldavia
46  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldavia
47  Nelu Girbu & Oxana Lavrinenco Moldavia
48  Serghei Andreev & Ana Brodetcaia Moldavia
48  Victor Vecitomov & Ecaterina Cuziminscaia Moldavia
50  Radu Botnariuc & Daniela Botnariuc Moldavia
50  Alexandr Voloh & Ecaterina Bocancea Moldavia
52  Peter Adamcik & Dana Pisoftova Repubblica Ceca
52  Serghei Dimcenco & Natalia Harabagiu Moldavia
52  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
52  Radu Pastuhov & Vanda Pantiuh Moldavia
52  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}