Results from Kharkiv Open 2006 - IDSF International Open Latin domenica 3 dicembre 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Kharkiv Open 2006
Ucraina - Kharkiv sabato 2 dicembre 2006

IDSF International Open Latin domenica 3 dicembre 2006

Finale

1  Mikhail Kolomiets & Anna Gudyno Russia
2  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Russia
3  Pavel Ivanov & Olga Barannikova Russia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldavia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Russia
6  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenia
8  Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ucraina
9  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
11  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ucraina
12  Maxym Litiyushkin & Kateryna Yovyk Ucraina

Quarti di finale

13  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
14  Alexander Andreev & Irina Domokurova Stati Uniti
14  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Russia
14  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucraina
17  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russia
17  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
19  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russia
20  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Russia
21  Anton Beregovoy & Kamilla Kerimhanova Estonia
22  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russia
23  Dmytro Morozov & Olena Pul Ucraina
24  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucraina

2 Round (top 38)

25  Andrey Lagzdinsh & Irina Leshchenko Ucraina
25  George Osadchy & Elizaveta Tavrovskaya Russia
27  Oleg Kireev & Maria Poklady Ucraina
27  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russia
27  Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ucraina
30  Aleksandr Pochtarenko & Krystyna Vysokos Ucraina
31  Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ucraina
32  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Russia
33  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russia
34  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucraina
35  Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ucraina
36  Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ucraina
37  Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ucraina
37  Anton Scherban & Olga Koshienko Ucraina

1 Round (top 57)

38  Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ucraina
39  Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva Russia
40  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucraina
41  Stanislav Statiev & Elena Zaytseva Ucraina
42  Vitaliy Medyanik & Natalya Leshchenko Ucraina
43  Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ucraina
44  Denys Dyachenko & Alina Lyubetska Ucraina
44  Alex Malashenko & Nataliya Zhook Ucraina
46  Ivan Kurganskiy & Alina Sivatchenko Ucraina
46  Alexandr Lupalov & Liubov Melnik Ucraina
48  Alexandr Marchenko & Margaryta Garmash Ucraina
49  Artem Balabaev & Anastasiya Sotynova Ucraina
49  Vitaliy Burkaltsev & Yana Vasilenko Ucraina
49  Konstantin Buryak & Darya Shedova Ucraina
49  Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucraina
53  Dimitri Gutkov & Lena Levada Ucraina
53  Paul Remenyk & Kristina Gladchenko Ucraina
55  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ucraina
55  Jurij Sugar & Ekaterina Sivolap Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}