Results from IsterCup 2003 - IDSF International Open Standard sabato 21 giugno 2003
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IsterCup 2003
Slovacchia - Bratislava venerdì 20 giugno 2003

IDSF International Open Standard sabato 21 giugno 2003

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Benedetto Ferruggia & Agnieszka Kazmierczak Polonia
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inghilterra
4  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
5  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovacchia
6  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovacchia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [12] Roman Mayer & Siret Siilak Austria
8  [16] Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Germania
9  [13] Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
10  [12] Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
11  [6] Vaidotas Lacitis & Paulina Glazik Polonia
12  [4] Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slovacchia
12  [4] Rafal Olek & Magda Groszek Polonia

Quarti di finale

14  [14] Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slovacchia
15  [12] Robert Pavlik & Eva Prnova Slovacchia
15  [12] Ales Pipan & Nina Salobir Slovenia
17  [11] Tomas Surovec & Denisa Halicka Slovacchia
18  [10] Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polonia
18  [10] Michael Gmoser & Kerstin Danzer Austria
20  [8] Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova Repubblica Ceca
21  [7] Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Austria
21  [7] Christoph Santner & Maria Santner Austria
23  [2] Jacek Fidurski & Aneta Mirska Polonia
24  [1] Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Austria
24  [1] Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slovacchia

2 Round (top 37)

26  [30] Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovacchia
27  [26] Robert Meszaros & Barbora Topolska Slovacchia
28  [23] Lukasz Trochimiak & Agnieszka Szawiel Polonia
29  [21] Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polonia
30  [16] Andrea Guizzardi & Giada Magagnoli Italia
30  [16] Petr Knesl & Vladimira Matouskova Repubblica Ceca
32  [14] Tomasz Lowinski & Magda Niewiadomska Polonia
33  [11] Peter Halmo & Katarina Komorova Slovacchia
34  [10] Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Austria
35  [6] Andras Vigh & Ildiko Medgyes Ungheria
36  [5] Balazs Kiss & Andrea Magyari Ungheria
37  [4] Juraj Adam & Kristina Benkovicova Slovacchia

1 Round (top 46)

38  [24] David Schavel & Xenia Dvorinova Slovacchia
38  [24] Stanislav Sram & Lenka Ourednikova Repubblica Ceca
40  [21] Jan Herodek & Lenka Pokorna Repubblica Ceca
41  [15] Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova Repubblica Ceca
42  [10] Piotr Skoczylas & Agata Skoczylas Polonia
42  [10] Mario Vítek & Erika Stefkova Slovacchia
44  [9] Vsevolod Levytskyy & Julia Cibulska Ucraina
45  [6] Petr Blahovsky & Renata Huckova Slovacchia
46  Jiri Precektor & Lenka Reznerova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}