Results from International Championships 2012 - Under 14 Latin martedì 9 ottobre 2012
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

International Championships 2012
Inghilterra - Brentwood/London martedì 9 ottobre 2012

Under 14 Latin martedì 9 ottobre 2012

Finale

1  Ma Dajun & Ding Yumeng Cina
2  Xin Li & Aini Zhao Cina
3  Andrey Vysloukh & Taisiya Chalbasova Russia
4  Vitaly Dergachev & Molly Taylor Irlanda
5  Grigoriy Ivanov & Valentina Zafran Russia
6  Sota Fujii & Mai Ishigaki Giappone
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [38] Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak Ucraina
8  [37] Yuhong Shi & Jiali Xiao Cina
9  [31] Thtian Feng & Beisi Xu Cina
10  [29] Qin Zhong & Chunyu Mao Cina
11  [24] Pan Dianxi & Chen Tianlei Cina
12  [21] Binrui Shi & Jingyi Ma Cina
13  [19] Evgenyy Patrushev & Elizaveta Chudakova Ucraina
14  [16] Wenjia Liu & Yijia Zhou Cina

Quarti di finale

15  [15] Chaoze Lin & Mengqian Zhang Cina
15  [15] Wei Liu & Miaomiao Yao Cina
15  [15] Mikhail Nikolaev & Kristina Zubchenko Russia
15  [15] Vito Ottomano & Gabriella Mininni Italia
19  [13] Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ucraina
20  [12] Ato Watanabe & Ami Sato Giappone
21  [11] Tymur Bezuhlyi & Darina Bugaeva Ucraina
22  [10] Yiwen Yao & Kaiqi Li Cina
23  [9] Yusif Amsatr & Anastasiya Lisitsina Ucraina
23  [9] Daniil Zadorozhnyy & Yana Firsova Russia
25  [8] Yuhang Feng & Weijia Gao Cina
26  [7] Samuel Cloke & Alicia Philips-bullock Inghilterra
26  [7] Denis Savitskiy & Elena Tregub Ucraina
28  [4] Andrey Artemenko & Elizaveta Bulochknikova Ucraina
28  [4] Laurence Morrison & India Phillips-Bullock Inghilterra
30  [3] Daniil Trutnev & Eseniya Grigoreva Russia

1 Round (top 47)

31  [18] Danping Jin & Yang Xue Cina
31  [18] Danylo Kostyuk & Darya Mazhova Ucraina
31  [18] Bogdan Romanyuk & Anastasiia Lapatina Ucraina
34  [17] Mathew Duffin & Jade McCabe Inghilterra
35  [16] Oliver Green & Ellie Beacock Inghilterra
35  [16] Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonia
37  [14] Tyler Goldman & Remi Fink Stati Uniti
37  [14] Robert Saluste & Christina-Sandra Sõõrumaa Estonia
39  [12] Oliver Beardmore & Lydia Hedges Inghilterra
39  [12] Daniel Elliott & Hannah Darling Inghilterra
39  [12] Alexander Arnstad Stoa & Celine Dehli Cleve Norvegia
42  [8] Christopher Richardson Hall & Amy Richardson Hall Inghilterra
42  [8] Sander Friis Laukas & Philippa Blichfeldt Thoresen Norvegia
44  [7] Oliver Chattwood & Sophie Robinson Inghilterra
45  [6] Rhys Hedges & Rosie Swoboda Inghilterra
46  Chengyu Ge & Lin Guo Cina
46  Bowen Xian & Jingyu Lei Cina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}