Results from IDSF - International Open Standard domenica 27 ottobre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSF
Russia - Moscow sabato 26 ottobre 2002

International Open Standard domenica 27 ottobre 2002

Finale

1  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Italia
2  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
3  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russia
4  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Russia
5  Denis Kutepov & Marina Vasilieva Russia
6  Sergey Mikheev & Anastasia Sidoran Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Russia
8  Max Melekhine & Natalia Mitiakina Russia
9  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russia
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
10  Nikolai Darin & Iulia Tutushina Russia
12  Dmitri Krupnov & Evgenia Elfimova Russia

Quarti di finale

13  Alexander Muretov & Olga Serpikova Russia
14  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
15  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russia
16  Philip Redmond & Svetlana Ivanova Irlanda
16  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgia
18  Dmitry Zharkov & Svetlana Zamolotskikh Russia
19  Alexandr Sergeev & Natalia Zhaglevskaya Russia
20  Roman Migunov & Elena Galagan Estonia
21  Denis Molkov & Vera Chernomorskaia Russia
21  Domen Valic & Tjasa Vulic Slovenia
23  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
24  Evgeni Grigorov & Renata Busheeva Russia

2 Round (top 48)

25  Przemyslaw Juszkiewicz & Paulina Glazik Polonia
26  Anton Efremov & Oxana Landyreva Russia
26  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettonia
26  Evgeni Savatin & Ekaterina Arzhannikova Russia
26  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
30  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russia
30  Andrei Filippov & Inna Svechnikova Russia
32  Vasili Sazonov & Tatyana Livatova Russia
32  Andrei Trofimov & Yulia Plakhotina Russia
34  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russia
35  Yuri Chestnykh & Irina Emashova Russia
36  Tadas Ivasauskas & Erika Marengolcaite Lituania
36  Aleksandr Ostrovsky & Anastasia Gamalynova Russia
38  Sergei Krivov & Yulia Saikina Russia
39  Vladimir Karpov & Tatiana Gorodilina Russia
39  Mikhail Sokolov & Ekaterina Korenkova Russia
40  Mikhail Breev & Alina Valchuk Russia
40  Alexander Vanchugin & Oxana Skripnik Russia
43  Alexandr Sokolov & Iulia Plakhotina
44  Anton Lebedev & Maria Kozlova Russia
44  Anton Semionov & Anastasiya Dolinina Russia
44  Stepan Skok & Maria Vaytsehovich Russia
47  Pavel Buchnev & Yulia Belyak Russia
47  Sergei Savchenko & Ekaterina Strokina Russia

1 Round (top 95)

49  Alexei Danilin & Anna Savinkina Russia
50  Dmitriy Mogusev & Daria Orlova Russia
51  Dmitri Shubskiy & Yaroslava Shubskaya (aka Pupalovskaya) Russia
51  Artem Zhilev & Anastasia Shalimova Russia
53  Oleg Kharlamov & Svetlana Chaikova Russia
53  Anton Petrov & Anna Nalivaiko Russia
53  Rustam Shayahmetov & Olga Kulikova Russia
53  Timofey Uvarov & Ekaterina Alekseeva Russia
57  Mikhail Orlov & Olga Blinova Russia
58  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russia
58  Pavel Yurochkin & Maria Potapova Russia
60  Alexei Kravets & Liudmila Drugova Russia
60  Stepan Pogorelskij & Olga Pogorelskaya (aka Tiulpa) Russia
62  Pavel Nepomniaschi & Ludmila Belskaia Russia
62  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russia
62  Aleksandr Zhiratkov & Yuliya Volkova Russia
65  Sergei Gladkikh & Tatiana Gladkikh Russia
66  Albert Galeev & Anastasia Sgibneva Russia
66  Sergey Parakhin & Elena Vlasova
66  Dmitri Sergunin & Natalia Anikina Russia
66  Ivan Tarkhanov & Evguenia Pashkina Russia
70  Denis Mukhin & Ekaterina Orlova Russia
71  Pavel Edinov & Tatiana Kudriavtseva Russia
71  Vladimir Makunin & Anna Kamina Russia
73  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russia
74  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russia
74  Dmitriy Milekhin & Irina Muratova Russia
74  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russia
77  Vitali Golovin & Elena Vagunova Russia
78  Dmitry Dikarev & Jana Zelinskaya Russia
78  Alexei Lozhkin & Oxana Bulyga Russia
80  Maxim Buzunov & Veronika Liashko Russia
80  Aleksandr Goncharov & Oksana Nevinnova Russia
80  Dmitri Krasnianski & Maria Nikitina Russia
83  Evgeni Borovikov & Yulia Bokova Russia
83  Sergei Kosarina & Ekaterina Pastukhova Russia
83  Andrey Mikhailovsky & Anastasia Belostotskaia Russia
83  Maxim Pilschikov & Regina Bikmullina Russia
87  Aleksander Demkin & Maria Pomerantseva Russia
87  Konstantin Kolesnik & Svetlana Khafizova Russia
87  Dmitri Kosargin & Anna Khrapova Russia
90  Roman Alekseev & Marina Milovanova Russia
91  Dmitri Spirin & Elena Spirin (aka Kholina) Russia
92  Anton Silantev & Marina Shpagina Russia
93  Daniil Kutiev & Milena Lekveishvili Russia
93  Andrei Shalygin & Irina Shalygina Russia
95  Roman Kochetov & Olga Kostriukova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}