Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin domenica 29 dicembre 2002
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonia - Riga venerdì 27 dicembre 2002

Youth Latin domenica 29 dicembre 2002

Finale

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettonia
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettonia
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Lettonia
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettonia
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Estonia
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettonia
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
12  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia

Quarti di finale

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russia
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettonia
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Lettonia
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Lettonia
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Bielorussia
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Lettonia
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Lettonia
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Estonia
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Lettonia
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Estonia

1 Round (top 45)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Bielorussia
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorussia
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Lettonia
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettonia
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Lettonia
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Lettonia
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Bielorussia
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Estonia
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Lettonia
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Bielorussia
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Lettonia
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Lettonia
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Russia
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estonia
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Lettonia
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Lettonia
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Lettonia
42  Egils Balodis & Liene Kince Lettonia
42  Oskars Buls & Anna Lasko Lettonia
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Lettonia
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}