Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Youth Latin domenica 29 dicembre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonia - Riga venerdì 27 dicembre 2002

Youth Latin domenica 29 dicembre 2002

Finale

1  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettonia
2  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettonia
5  Aleksejs Suslovs & Viola Abramova Lettonia
6  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettonia
8  Aleksandr Prigorovski & Karin Rooba Estonia
9  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettonia
9  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
11  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
12  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia

Quarti di finale

13  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russia
14  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
15  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettonia
16  Andris Apsvalks & Daiga Gaubija Lettonia
17  Rihards Dusa & Baiba Grinvalde Lettonia
17  Ivan Filipenko & Olga Tribushevskaja Bielorussia
19  Andrejs Rogovenko & Irina Lubarskaja Lettonia
19  Vadims Virvluskis & Natalia Cirklua Lettonia
21  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
21  Illarion Sapkin & Jelena Moltsanova Estonia
23  Ernests Greizis & Aija Gierkena Lettonia
24  Pavel Kuzmin & Elsi Leist Estonia

1 Round (top 45)

25  Aleksei Yudin & Daria Vassilevitch Bielorussia
26  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorussia
27  Konstantins Suslovs & Jekaterina Guseva Lettonia
28  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettonia
29  Romans Peregrimovs & Alise Lipska Lettonia
29  Ilia Vinokurovs & Ilze Andrushkina Lettonia
31  Dmitriy Sotnikov & Olga Reut Bielorussia
32  Aleksandr Tsesnokov & Alissa Vassilkova Estonia
33  Oskars Bunkis & Gita Skromane Lettonia
33  Viktor Fateev & Irina Makoed Bielorussia
33  Arturs Kaulins & Eva Surgofe Lettonia
33  Nikita Tsernov & Aleksandra Kozlova Lettonia
37  Aleksandr Katunin & Ekaterina Khokhlova Russia
38  Jaanus Käärmann & Helen Uibo Estonia
38  Rolands Trencis & Sanita Tunce Lettonia
40  Denis Timofejevs & Eliza Upena Lettonia
41  Vitalijs Vainovs & Julija Ljatijeva Lettonia
42  Egils Balodis & Liene Kince Lettonia
42  Oskars Buls & Anna Lasko Lettonia
42  Jurijs Lusikovs & Julija Serebrjannikova Lettonia
42  Maris Pozdnaks & Ieva Damlica Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}