Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - Junior Open Standard domenica 29 dicembre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonia - Riga venerdì 27 dicembre 2002

Junior Open Standard domenica 29 dicembre 2002

Finale

1  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
2  Valentin Lusin & Olga Nesterova Germania
3  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakistan
4  Alanas Gunko & Aleksandra Gorianova Lituania
5  Aivars Gailums & Laura Kosite Lettonia
6  Artsiom Kazyra & Katsiaryna Mychkova Bielorussia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavia
8  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russia
9  Jegors Sislo & Anastasija Gorbacenko Lettonia
10  Olegas Martiniuk & Ala Karpenko Lituania
11  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russia
12  Stanislav Zubik & Irina Guschina Russia

Quarti di finale

13  Denis Balan & Irina Dolinta Moldavia
13  Igor Kudrjavcev & Paula Kokare Lettonia
15  Anatolijs Bengards & Nina Bezzubova Lettonia
16  Toms Birkavs & Lidija Hlinova Lettonia
16  Daniils Kutuzovs & Anastasija Jerjomina Lettonia
18  Dmitry Sviridov & Ekaterina Chistaya Bielorussia
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finlandia
19  Olegs Kuznecovs & Natalija Grigorjeva Lettonia
21  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituania
22  Jaak Vainomaa & Irina Dresvjannikova Estonia
23  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
24  Aivaras Katinas & Evelina Surkeviciute Lituania

2 Round (top 48)

25  Egor Filipenko & Svetlana Verbitskaya Bielorussia
26  Dmitriy Pugachev & Vera Karpukhina Russia
27  Sander Ots & Inna Prigorovskaja Estonia
27  Dmitriy Suftin & Alexandra Averkieva Russia
29  Vytis Duknauskas & Milda Briedyte Lituania
29  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polonia
29  Timur Namazbayev & Nadezhda Menshikova Russia
32  Rihards Mailitis & Zane Karnevska Lettonia
32  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
34  Roland Rannala & Keit Speigel Estonia
35  Pavels Borunovs & Madara Liepniece Lettonia
36  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
37  Juris Bogdanovs & Lina Krastina Lettonia
37  Ruslans Cizevskis & Milana Morozova Lettonia
37  Anton Kananen & Mona Redsven Finlandia
37  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
37  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituania
37  Ceslavs Vojevoda & Inna Gavruseva Lettonia
43  Ilja Bahovskij & Radmila Dobrynina Kazakistan
44  Eriks Eglitis & Marija Antipova Lettonia
45  Matthew Geronimi & Masha Khazanova Australia
46  Aleksejs Ivanovs & Jekaterina Gavrilova Lettonia
46  Karlis Liepins & Maija Glazite Lettonia
48  Juri Krasnov & Kaisa Edemberg Estonia

1 Round (top 67)

49  Andrejs Firjans & Svetlana Kolago Lettonia
50  Valters Briksis & Zane Tisina Lettonia
50  Maris Puce & Evija Skinca Lettonia
52  Jukka Tahti & Riikka Gron Finlandia
53  Aleksejs Livcaks & Iveta Medunova Lettonia
53  Gennadiy Tsynkevich & Katsiaryna Shynhirei Bielorussia
55  Nikita Kuznecovs & Santa Dmitrijeva Lettonia
55  Mihails Zverevs & Jelena Aljakina Lettonia
57  Filips Melesko & Jekaterina Perederejeva Lettonia
58  Kaspars Logins & Irina Lecebrina Lettonia
59  Andrejs Mihailovs & Jelena Jacmenova Lettonia
59  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldavia
61  Maris Laizans & Samanta Jelfimova Lettonia
62  Martins Krisans & Liene Liepa Lettonia
63  Marius Svela & Cecielie Barsnes Norvegia
64  Gatis Larins & Julija Smirnova Lettonia
64  Johannes Vanhatalo & Tiina Koskenvalta Finlandia
66  Alexander Ognev & Vera Shevchenko Russia
67  Andris Stipnieks & Aleksandra Lagosa Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}