Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin domenica 29 dicembre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonia - Riga venerdì 27 dicembre 2002

IDSF International Open Latin domenica 29 dicembre 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungheria
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russia
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonia
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettonia
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russia
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Lituania
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituania
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Lettonia

Quarti di finale

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorussia
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russia
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettonia
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Lettonia
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Russia
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russia
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Lettonia
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Lettonia
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettonia
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettonia
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettonia

2 Round (top 36)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finlandia
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russia
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Lettonia
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettonia
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
33  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estonia
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finlandia
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Russia

1 Round (top 50)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russia
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russia
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettonia
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russia
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Lettonia
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
45  Karel Väli & Lagle Saga Estonia
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finlandia
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finlandia
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finlandia
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Lettonia
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}