Results from IDSC "Gadu Mija 2002/2003" - IDSF International Open Latin domenica 29 dicembre 2002
foto video
Controlla come advertise your product con noi

IDSC "Gadu Mija 2002/2003"
Lettonia - Riga venerdì 27 dicembre 2002

IDSF International Open Latin domenica 29 dicembre 2002

Finale

1  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Ungheria
2  Mikhail Kolomiets & Natalia Maklakova Russia
3  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
4  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettonia
5  Vitalijs Polikarpovs & Agita Baranovska Lettonia
6  Marijus Germanavicius & Anastasija Kraitor Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Kirill Shevelev & Alina Grigorieva Russia
8  Saulius Skambinas & Sandra Lipinskaite Lituania
9  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituania
10  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Russia
12  Sergejs Frolovs & Zane Svejcere Lettonia

Quarti di finale

13  Anton Koukareko & Elena Koukareko (aka Feoktistava) Bielorussia
14  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Russia
15  Dmitrij Arestov & Viktoria Horeva Lettonia
15  Aleksandrs Gulko & Katrina Ziberte Lettonia
17  Dmitri Shipilov & Daria Ivanova Russia
18  Elmar Ianushkevich & Dina Shekhovtsova Russia
19  Lauris Mikenas & Liene Skrabina Lettonia
19  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
21  Gints Dancitis & Ieva Kemlere Lettonia
22  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Lettonia
22  Roberts Nemiro & Dace Matisa Lettonia
24  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettonia

2 Round (top 36)

25  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
26  Ville Roos & Reija Riitta Lehtinen Finlandia
27  Eldar Dzhafarov & Aleksandra Kakurina Russia
28  Agris Bertulsons & Olga Karnauhova Lettonia
28  Luca Grasso & Antonia Goffredo Italia
30  Justinas Duknauskas & Jurgit Liangaudaite Lituania
31  Guntars Svanks & Anna Buzikova Lettonia
32  Kamil Urbaniak & Katarzyna Kapral Polonia
33  Ilia Russo & Yulia Russo Bielorussia
34  Dimitri Barili & Jana Kurilovitsh Estonia
35  Tomi Liitiainen & Tiina Liisa Ristolainen Finlandia
36  Konstantin Arkhipkine & Anna Zelenova Russia

1 Round (top 50)

37  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russia
38  Dmitriy Nikolaev & Anastasia Antelava Bielorussia
39  Josef Sesse & Ekaterina Kostromskaya Russia
40  Dmitrijs Kurcevskis & Elena Kvartalova Lettonia
41  Edward Zarudnev & Elena Livadina Russia
42  Vitali Kozmin & Diana Kurilovits Estonia
43  Lauris Viksne & Zane Viksna Lettonia
44  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
45  Karel Väli & Lagle Saga Estonia
46  Matti Puro & Sanna Hirvaskari Finlandia
47  Jari Huhtaniemi & Piia Rantanen Finlandia
48  Jari Aaltonen & Leena Aaltonen Finlandia
48  Aleksandrs Aloshins & Inguna Blumbaha Lettonia
48  Marat Bakh & Irina Pinigina Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}