Results from Hradec Kralove Open 2000 - Junior I Latin sabato 2 dicembre 2000
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Hradec Kralove Open 2000
Repubblica Ceca - Hradec Kralove sabato 2 dicembre 2000

Junior I Latin sabato 2 dicembre 2000

Finale

1  Kyryl Kartyshev & Mariya Zaichenko Ucraina
2  Vladyslav Dolyezhalov & Yelyzaveta Nazarenko Ucraina
3  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucraina
4  Pawel Godek & Martyna Janik Polonia
5  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Repubblica Ceca
6  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Russia
8  Filip Maly & Veronika Mala Repubblica Ceca
8  Filip Swetik & Tereza Starichna Repubblica Ceca
10  Aurimas Sirka & Simona Mitkute Lituania
11  Ianis Mkrttchian & Elena Svinartchouk Repubblica Ceca
12  Nikita Lyssenkov & Olga Samarova Russia

Quarti di finale

13  Linas Cikarskas & Indre Pakutkaite Repubblica Ceca
13  Saulius Raudoniks & Agne Raginyte Lituania
13  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polonia
16  Denis Nazarov & Sofiya Kharine Russia
16  Andrius Uksas & Elena Uksaite Lituania
18  Peter Mikulec & Patricia Prnova Slovacchia
19  Jozef Herak & Veronika Ferancova Slovacchia
20  Vitalijus Tarantovas & Jekaterina Magomed Lituania
21  Miroslav Hyza & Denisa Walterova Repubblica Ceca
22  Janusz Ptaszek & Monika Fornal Polonia
23  Igor Ogiychuk & Inna Nagrebelna Ucraina
24  Lukas Kovarik & Ivana Chlupova Repubblica Ceca
25  Michal Grill & Marketa Tauchmanova Repubblica Ceca

2 Round (top 37)

26  Aleksandr Lososovskij & Alina Gaidamavichiute Repubblica Ceca
27  Ondrej Kysela & Kristyna Kettnerova Repubblica Ceca
28  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slovacchia
28  Tomas Hroch & Veronika Benyskova Repubblica Ceca
28  Nikita Volkov & Maria Velichkina Repubblica Ceca
31  Wojciech Kaczmarczyk & Magda Kaczmarczyk Polonia
32  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgaria
33  Aleksey Byelousov & Irina Pavlishyna Ucraina
34  Pavel Kala & Petra Gromesova Repubblica Ceca
35  Gleb Goncharov & Svetlana Doushneva Russia
36  Jiri Vondra & Daniela Pospisilova Repubblica Ceca
37  Lukac Pecinka & Zuzana Vuova Repubblica Ceca

1 Round (top 50)

38  Michal Kloz & Lucie Huckova Repubblica Ceca
38  Pawel Pietkiewicz & Marta Baj Polonia
38  Jakub Sulc & Aneta Ticha Repubblica Ceca
41  Jiri Feber & Jana Powiesnikova Repubblica Ceca
42  Pawel Knozowski & Marta Antoniewicz Polonia
42  Jaroslav Nosek & Barbora Provaznikova Repubblica Ceca
44  Steffen Vinholt & Laerke Jensen Danimarca
45  Martin Iversen & Julie Vendal Repubblica Ceca
46  Andersen Casper & Sara Stenbaek Repubblica Ceca
47  Munk Sigge & Berner Hansen Repubblica Ceca
48  David Schavel & Petra Palesova Repubblica Ceca
49  Vojtech Papík & Veronika Prouzová Repubblica Ceca
50  Pavel Koukol & Lenka Zemkova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}