Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Standard domenica 3 dicembre 2000
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Hradec Kralove Open 2000
Repubblica Ceca - Hradec Kralove sabato 2 dicembre 2000

IDSF International Open Standard domenica 3 dicembre 2000

Finale

1  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italia
2  Nicola Zuccarello & Stefania De Boni Italia
3  Pavel Dvorak & Jitka Walischova Repubblica Ceca
4  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italia
5  Tomasz Konury & Izabela Weiss Polonia
6  Anton Lebedev & Maria Kozlova Russia
7  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Slovacchia
9  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Austria
10  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
11  Robert Faoro & Elena Faoro Italia
12  Christian Smith & Katja Lindholm Svezia

Quarti di finale

13  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Polonia
14  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Repubblica Ceca
15  Julius Seniauskas & Neringa Joneliunaite Lituania
15  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Russia
17  Jozef Koubek & Jana Krtickova Repubblica Ceca
17  Lukasz Zamojski & Ula Mendyka Polonia
19  Juris Uzegovs & Marina Aleksejeva Lettonia
20  Adomas Muralis & Ieva Zajanckauskaite Lituania
21  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
22  Jan Halir & Marketa Sramkova Repubblica Ceca
23  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) Repubblica Ceca
24  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Austria

2 Round (top 48)

25  Iavor Valchev & Iglika Popova Bulgaria
26  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Repubblica Ceca
27  Maciej Cieszynski & Agnieszka Malinowska Polonia
28  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polonia
29  Igors Briedis & Ilze Ratfeldere Lettonia
29  Milan Mikyska & Lenka Holubova Repubblica Ceca
29  Pawel Switalski & Kamila Drezno Polonia
29  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
33  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Repubblica Ceca
34  Miroslav Brozovsky & Veronika Veliskova Repubblica Ceca
35  Krzysztof Krzemianowski & Paulina Majerowska Polonia
36  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slovacchia
37  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituania
38  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Russia
39  Tomas Bren & Daniela Hylebrantova Repubblica Ceca
39  Robert Smitek & Magdalena Smitkova Repubblica Ceca
41  Lukas Mazanek & Alice Pokorna Repubblica Ceca
42  Florian Eisenmagen & Elisabeth Schatten Austria
42  Jaroslav Frantisek & Ilona Mühlbacherova Repubblica Ceca
42  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Repubblica Ceca
45  Karol Brüll & Lucia Kocanova Slovacchia
46  Artur Dabrowski & Eliza Sabik Polonia
47  Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Austria
47  Jakub Pavlik & Veronika Barcalova Repubblica Ceca

1 Round (top 70)

49  Ivailo Gerakov & Marion Saleta Austria
49  Martin Houska & Lucie Chvatalova Repubblica Ceca
51  Jens Schubert & Gabi Schubert Germania
52  Vit Hornicek & Kristyna Pohlova Repubblica Ceca
52  Martin Mendl & Katerina Fucikova Repubblica Ceca
54  Michal Lupac & Slavka Kubistova Repubblica Ceca
54  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovacchia
56  Milan Pilous & Petra Pilousova (aka Mladicova) Repubblica Ceca
57  Petr Kunc & Lucie Krtickova Repubblica Ceca
58  Marc Sole & Gemma Porta Spagna
59  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Slovacchia
60  Marc Cardo & Maribel Casanova Spagna
61  Miroslav Svoboda & Helena Haskova Repubblica Ceca
62  Alexander Litvinov & Natalia Alexandrova Repubblica Ceca
62  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polonia
64  Felix Andreaus & Silvia Haller Austria
64  Michal Erban & Ivana Hudcova Repubblica Ceca
64  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Repubblica Ceca
67  Ondrej Busek & Petra Blizikova Repubblica Ceca
68  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Spagna
68  Andreas Schogger & Alice Schogger Austria
70  Libor Novak & Silvie Barnetova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}