Results from Hradec Kralove Open 2000 - IDSF International Open Latin sabato 2 dicembre 2000
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Hradec Kralove Open 2000
Repubblica Ceca - Hradec Kralove sabato 2 dicembre 2000

IDSF International Open Latin sabato 2 dicembre 2000

Finale

1  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova Repubblica Ceca
2  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituania
3  Werner Figar & Karin Figar Austria
4  Saulius Skambinas & Olga Kosmina Estonia
5  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucraina
6  Lukas Cep & Simona Svrckova Repubblica Ceca
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Cedric Meyer & Angelique Meyer Francia
7  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
9  Patryk Mierzwa & Dominika Kublik Polonia
10  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Repubblica Ceca
11  Nedas Grigaliunas & Sandra Kniazeviciute Lituania
12  Ivailo Tonchev & Natalia Velikaya Russia

Quarti di finale

13  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Russia
14  Grzegorz Winiarski & Katarzyna Wieczorek Polonia
15  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Bulgaria
16  Tomasz Fras & Magdalena Jaskulska Polonia
16  Janis Rava & Jolanta Popova Lettonia
16  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Repubblica Ceca
16  Remigijus Suslavicius & Astra Vilinauskaite Lituania
20  Slawomir Sochacki & Marzena Stachura Polonia
21  Juanjo Hinojosa & Marta Hinojosa Spagna
22  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polonia
22  Milan Mikyska & Lenka Holubova Repubblica Ceca
24  Marek Swetik & Renata Dohnanska Repubblica Ceca

2 Round (top 48)

25  Francesco Paris & Erika Buzzoni Italia
26  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgaria
27  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slovacchia
28  Michal Parma & Petra Vladovona Repubblica Ceca
29  Luca Bussoletti & Cinzia Birarelli Italia
30  Robert Tesar & Vendula Burkonova Repubblica Ceca
31  Vladislav Vinogradov & Anastasia Muravyova Russia
32  Jindrich Cincura & Zuzana Bouskova Repubblica Ceca
32  Michal Szuba & Aleksandra Wysocka Polonia
34  Jakub Pankowski & Aneta Czarnecka Polonia
34  Christian Smith & Katja Lindholm Svezia
36  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Repubblica Ceca
37  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova Repubblica Ceca
38  Ilian Chakarov & Biliana Chakarova Bulgaria
38  Andreas Gelemanovic & Andrea Gelemanovic Austria
40  Tomas Moravek & Andrea Honkova Repubblica Ceca
41  Marc Cardo & Maribel Casanova Spagna
41  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Slovacchia
43  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgaria
44  Jivo Iankov & Kremena Koleva Bulgaria
44  Michal Revaj & Jana Resova Repubblica Ceca
44  Josef Synek & Eva Krejcirova Repubblica Ceca
47  Kamil Holub & Marcela Kafkova Repubblica Ceca
47  Konstantin Zimine & Ksenia Sanko Repubblica Ceca

1 Round (top 61)

49  Radim Sluzy & Hana Novakova Repubblica Ceca
50  Vladimir Antonov & Svetlana Stepanova Russia
51  Tomas Foltan & Alla Kushnirchuk Repubblica Ceca
52  Marc Sole & Gemma Porta Spagna
53  Ivo Bures & Simona Cervenkova Repubblica Ceca
53  Sebastian Rzepnicki & Urszula Boguslawska Polonia
55  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgaria
56  Kaloyan Garov & Silvia Stefanova Bulgaria
57  Radoslav Kozarev & Elena Stoianova Bulgaria
58  Stefan Arany & Klaudia Kaliova Slovacchia
59  Martin Macoun & Viktoria Senesova Repubblica Ceca
60  Pavel Pavlov & Svetozara Aleksieva Bulgaria
61  Evlogi Murad & Vasilena Dulgerova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}