Results from Grodno Open 2009 - IDSF International Open Standard sabato 9 maggio 2009
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Grodno Open 2009
Bielorussia - Grodno sabato 9 maggio 2009

IDSF International Open Standard sabato 9 maggio 2009

Finale

1  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russia
2  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russia
3  Andrei Filippov & Anastasia Tarlykova Russia
4  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polonia
5  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavia
6  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorussia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  [21] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucraina
8  [17] Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituania
8  [17] Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Lettonia
10  [10] Viktor Burchuladze & Valeriya Ryabova Russia
11  [8] Artem Bronnikov & Anna Argun Russia
12  [4] Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Lettonia
13  [3] Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Russia

Quarti di finale

14  [18] Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Lettonia
14  [18] Pavel Nepomniaschi & Alina Glazkova Russia
16  [14] Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorussia
17  [13] Kamil Pucko & Magdalena Kaminska Polonia
18  [12] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russia
19  [11] Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorussia
19  [11] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
21  [10] Andrei Chubarev & Olga Romanenko Russia
22  [8] Anton Shumov & Darya Kushnir Russia
23  [7] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
24  Alexander Muretov & Ekaterina Kirillova Russia

2 Round (top 48)

25  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
26  [21] Bogdan Tyaglyy & Natalya Shegutova Azerbaigian
26  [21] Roman Usmanov & Anna Trukhan Bielorussia
28  [20] Sergei Belozerov & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russia
28  [20] Stanislav Zubik & Kseniya Protopopova Russia
30  [17] Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
30  [17] Alexei Seredin & Natalya Seredina Russia
32  [16] Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Lituania
32  [16] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorussia
34  [13] Viacheslav Chizhik & Ekaterina Ermolina Bielorussia
34  [13] Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina Russia
36  [7] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorussia
37  [6] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaigian
38  [3] Vladimir Garbuzov & Aleksandra Pupko Bielorussia
39  [2] Kirill Gesko & Daria Romanovskaia Bielorussia
39  [2] Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
39  [2] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorussia
39  [2] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituania
43  [1] Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russia
43  [1] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
45  Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russia
45  Oleg Goy & Alina Minich Bielorussia
45  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Lituania
45  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Russia

1 Round (top 62)

49  [22] Aleksandr Tolstik & Yuliana Kudrevich Bielorussia
50  [21] Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russia
51  [20] Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russia
52  [18] Aleksandr Markevich & Ekaterina Yankovskaya Bielorussia
53  [17] Roman Lobarev & Daria Konokhova Bielorussia
54  [15] Viachaslau Piatrou & Anna Dolbik Bielorussia
55  [14] Zygimantas Tuskevicius & Domante Padleckaite Lituania
56  [12] Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russia
57  [11] Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
58  [8] Stas Chelnakoff & Elvira Khamkar Bielorussia
59  [7] Yahor Aliakseyeu & Paylina Bagadukhova Bielorussia
60  [2] Sergey Podkas & Olga Yurchak Bielorussia
61  [1] Igor Radyuk & Ekaterina Mazenkova Bielorussia
62  Artem Belous & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucraina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}