Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Latin domenica 17 novembre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Grand Prix of Slovakia
Slovacchia - Bratislava sabato 16 novembre 2002

IDSF Open Latin domenica 17 novembre 2002

Finale

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Danimarca
2  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Russia
3  Kirill Nikitin & Marina Kopylova Russia
4  Evgeniy Imrekov & Ekaterina Trofimova Russia
5  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Lussemburgo
6  Heiko Straile & Daniela Beckmann Germania
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Rachid Malki & Anna Suprun Svezia
7  Alexander Tchesnokov & Salome Lomsadze Georgia
9  Jakub Davidek & Michaela Gatekova Repubblica Ceca
11  Matej Chren & Vanda Polakova Slovacchia
11  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russia

Quarti di finale

14  Mikko Kaasalainen & Hanna Haarala Finlandia
14  Martynas Kura & Karina Kaselaite Lituania
14  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituania
17  Masaki Seko & Chiaki Seko Giappone
18  Petr Cadek & Michaela Krupickova Repubblica Ceca
19  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituania
21  Stefano Terrazzino & Angela Stuppia Germania
23  Zdenek Rezler & Lucie Skopalikova Repubblica Ceca

2 Round (top 38)

25  Marek Dedik & Kristina Horvatova Slovacchia
26  Nedas Grigaliunas & Olga Kosmina Estonia
26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucraina
28  Dorin Frecautanu & Avelia Dumitras Moldavia
29  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Italia
29  Róbert Magyari & Nanda Wolf Ungheria
29  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
32  Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Lituania
32  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Germania
35  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucraina
37  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Ungheria
38  Rudi Grabon & Sybille Schreier Germania
38  Ivan Kostov & Claudia Bader Germania
38  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Repubblica Ceca
38  Martin Wünsch & Andrea Zelinkova Slovacchia
42  Michael Mendoza & Jenevieve Camacho Filippine
42  Piotr Szelest & Diana Klos Polonia
45  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Germania
45  Marek Swetik & Renata Dohnanska Repubblica Ceca

1 Round (top 55)

50  Sergei Guskov & Anna Sharikova Russia
50  Pavel Imre & Lucia Kubasova Slovacchia
54  David Franek & Romana Zonova Repubblica Ceca
60  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
61  Cedric Meyer & Angelique Meyer Francia
64  Libor Sotek & Petra Valova Repubblica Ceca
65  Armin Balk & Bettina Kaiser Germania
65  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Slovacchia
67  Sascha Schernthaner & Andrea Hasner Austria
68  Péter Gombas & Orsolya Lovászi Ungheria
69  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Austria
69  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Ungheria
71  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polonia
72  Robert Tesar & Vendula Burkonova Repubblica Ceca
73  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Slovacchia
74  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Slovacchia
74  Radek Mydlarcik & Zuzana Sykorova Repubblica Ceca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}