Results from Grand Prix of Slovakia - IDSF Open Ballroom sabato 16 novembre 2002
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Grand Prix of Slovakia
Slovacchia - Bratislava sabato 16 novembre 2002

IDSF Open Ballroom sabato 16 novembre 2002

Finale

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituania
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovenia
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
5  Benedetto Ferruggia & Jana Pokrovskaya Italia
6  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
7  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
9  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Repubblica Ceca
10  Andrej Hromadka & Silvia Kadnarova Slovacchia
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucraina
12  Karol Brull & Viktoria Bolender Slovacchia

Quarti di finale

13  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inghilterra
14  Pavel Dvorak & Monika Mihalikova Repubblica Ceca
15  Nikolai Dzhamberbaev & Tatiana Donskova Russia
16  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
17  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Germania
17  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) Repubblica Ceca
17  Marc Scheithauer & Kerstin Stettner Germania
17  Kazuaki Watanabe & Yumi Watanabe Giappone
21  Jan Halir & Marketa Sramkova Repubblica Ceca
22  Gabor Hoffmann & Tatiana Belayeva Germania
22  Dennis Kruse & Jessica Lie Olanda
24  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Slovacchia
24  Volker Schmidt & Ellen Jonas Germania

3 Round (top 49)

26  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ucraina
27  Michael Gmoser & Kerstin Danzer Austria
28  Erik Narjas & Petra Cernakova Slovacchia
29  Kyrylo Khytrov & Olena Khablenko Ucraina
30  Kristaps Cirulis & Liene Darbiniece Lettonia
30  Josef Kovacs & Michaela Havlikova Slovacchia
30  Rafal Olek & Magda Groszek Polonia
33  Stefan Cermak & Kristina Kamenicka Slovacchia
34  Oleksander Kasko & Katerina Zilkovska Ucraina
35  Hideyuki Yoshikawa & Hisae Yoshikawa Giappone
35  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Slovacchia
37  Tobias Wallin & Diana Ribas Francia
38  Maciej Felzenowski & Beata Andrusiow Polonia
38  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Olanda
40  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Austria
40  Robert Pavlik & Eva Prnova Slovacchia
40  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovacchia
43  Denis Forster & Michaela Malkova Repubblica Ceca
43  Rainer Mauerhofer & Elke Gehrsitz Austria
45  Kevin Weichert & Nadine Weichert Germania
46  Ludek Novotny & Zuzana Votrelova Repubblica Ceca
47  Filip Krivda & Andrea Mihalikova Slovacchia
48  Jakub Pavlik & Martina Opitova Repubblica Ceca
48  Tomas Surovec & Denisa Halicka Slovacchia

2 Round (top 80)

50  Vojtech Zabransky & Martina Ryskova Repubblica Ceca
51  Michal Buzek & Andrea Valentinyova Slovacchia
52  Timon Robin Frank & Susanne Ewald Germania
52  Juraj Pavelek & Aneta Orosiova Slovacchia
54  Andreas Andersen & Sabine Heuser Germania
54  Martin Houska & Lucie Chvatalova Repubblica Ceca
54  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Slovacchia
57  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungheria
57  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Olanda
57  Kouichi Takasugi & Ayako Takasugi Giappone
60  Peter Halmo & Katarina Komorova Slovacchia
61  Martin Kubin & Dita Kubinova Repubblica Ceca
61  Stanislav Uxa & Lenka Ritterova Repubblica Ceca
63  Tomas Hudecek & Emma Hradecka Repubblica Ceca
64  Jakub Liska & Alexandra Milkova Slovacchia
64  Radek Vondrejc & Barbora Komendova Repubblica Ceca
66  Lubomir Satko & Barbara Bilancikova Slovacchia
67  Tomas Rigo & Alexandra Kavkova Slovacchia
68  Petr Palat & Hana Bajerova Repubblica Ceca
68  Tamás Sipos & Veronika Pap Ungheria
70  Zdenko Hoschek & Dana Kukuckova Slovacchia
71  Miroslav Bahnik & Eva Kemerova Repubblica Ceca
71  Ondrej Homa & Nikoleta Cenkyova Slovacchia
71  Gabriel Tanka & Linda Bodokiova Slovacchia
74  Michal Imriska & Miroslava Povchanova Slovacchia
75  Armin Balk & Bettina Kaiser Germania
75  Steffen Dähne & Jessica Engel Germania
77  Richard Harvan & Lenka Jurcikova Repubblica Ceca
78  Roman Sebestian & Alice Mazurova Repubblica Ceca
78  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Slovacchia
80  Martin Fedor & Lenka Fedorova Slovacchia

1 Round (top 81)

  Gernot Hacker & Nora Bernhard Austria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}