Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Standard domenica 17 dicembre 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Grand Prix Latvija 2006
Lettonia - Riga venerdì 15 dicembre 2006

IDSF International Open Standard domenica 17 dicembre 2006

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
2  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polonia
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polonia
4  Valdis Skutans & Laura Kosite Lettonia
5  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Lettonia
6  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Svezia
7  Roman Mayer & Siret Siilak Austria
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

8  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russia
9  Denis Kutepov & Aiste Stragyte Lituania
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
11  Ivan Anichkhin & Anastasia Tarlykova Russia
12  Kaspars Banders & Vita Yaroschuka Lettonia

Quarti di finale

13  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
13  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russia
15  Daniele Pardini & Paola Rosi Italia
16  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonia
17  Roberts Nemiro & Santa Dmitrijeva Lettonia
18  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
19  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
20  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorussia
21  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Lettonia
22  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
23  Fabio Bellucci & Liva Koziola Lettonia
24  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Lettonia

3 Round (top 50)

25  Aleksandr Aksenov & Daria Romanenko Russia
25  Thomas Kagnes & Aleksandra Kakurina Norvegia
25  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
28  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettonia
29  Kristaps Kalnins & Liva Prince Lettonia
29  Victor Presnetsov & Vera Nam Russia
31  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonia
31  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russia
33  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russia
34  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituania
34  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituania
34  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonia
37  Dario Cianciotta & Claudia Balestra Italia
37  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Lettonia
39  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Russia
40  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
40  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettonia
42  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
43  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Lettonia
43  Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettonia
45  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russia
45  Alari Liiv & Keit Speigel Estonia
45  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonia
48  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
49  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Lettonia
50  Dmitri Nikitin & Anastasia Sokolova Russia

2 Round (top 79)

51  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
52  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
53  Pietro Del Bello & Faye Hung Hong Kong
53  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Lituania
55  Edgars Gerosins & Nikola Matjusenko Lettonia
56  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Svezia
57  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettonia
58  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettonia
59  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
60  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estonia
60  Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Danimarca
62  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Svezia
63  Koit-Georg Peterson & Grete Papp Estonia
64  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlandia
64  Rauno Verbitskas & Karin Lillemaa Estonia
66  Mirko Aljaste & Stina Raudsepp Estonia
67  Karlis Beihmanis & Laura Laugale Lettonia
67  Madis Hakmann & Viktoria Zokova Estonia
69  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonia
69  Miikka Hyttinen & Jarna Hyttinen Finlandia
71  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
72  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituania
72  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlandia
74  Andrey Basov & Svetlana Babulina Russia
74  Edgars Karnickis & Jekaterina Hlopova Lettonia
76  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Lettonia
77  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
78  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estonia
79  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russia

1 Round (top 99)

80  Klavs Kantoris & Madara Treimane Lettonia
80  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russia
80  Mareks Perkons & Agneta Adamovica Lettonia
83  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonia
84  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estonia
85  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgia
86  Rolands Malcans & Anna Berga Lettonia
87  Roberts Ogle & Agnese Kaulina Lettonia
88  Victor Kolotev & Dinara Yarullina Russia
89  Risto Siitan & Carinee Meer Estonia
90  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norvegia
91  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaigian
92  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettonia
93  Jevgenijs Kacanovs & Kristine Ieklava Lettonia
94  Edvins Jaudzems & Alise Dudareva Lettonia
95  Lars Svartlinger & Mia Jackson Svezia
96  Robin Linnar & Maria Zimmerman Svezia
97  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgia
98  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Svezia
99  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}