Results from Grand Prix Latvija 2006 - IDSF International Open Latin sabato 16 dicembre 2006
foto video
Controlla come advertise your product con noi

Grand Prix Latvija 2006
Lettonia - Riga venerdì 15 dicembre 2006

IDSF International Open Latin sabato 16 dicembre 2006

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russia
2  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettonia
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russia
4  Sergey Oseychuk & Anna Jelnikova Germania
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettonia
6  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlandia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Grygoriy Boldyrev & Andra Vaidilaite Lituania
8  Alexei Kabirov & Veronika Klyushina Russia
8  Rafal Maserak & Magda Soszynska Polonia
8  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russia
11  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
11  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettonia

Quarti di finale

13  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Russia
14  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettonia
15  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russia
15  Georgiy Korolyov & Blanka Winiarska Polonia
17  Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlandia
17  Alexander Rebrov & Daria Genzeleva Russia
19  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettonia
20  Sandris Cirulis & Elina Ozolina Lettonia
21  Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Russia
22  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituania
23  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
24  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russia

3 Round (top 48)

25  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Francia
26  Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Germania
27  Dmitri Barilo & Yulia Posmygaeva Estonia
27  Mikhail Kapusta & Viktoriya Bitsadze Georgia
29  Maris Puce & Zane Prokofieva Lettonia
30  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonia
31  Sergei Belyaev & Maarit Nuutinen Finlandia
31  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
31  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russia
34  Igor Derimov & Elena Volokhova Bielorussia
34  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russia
36  Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Svezia
36  Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonia
36  Semion Progorodov & Kristine Sauja Lettonia
39  Yan Panfilenko & Ksenia Kotochigova Russia
39  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
41  Oliver Papp & Laura Wimmer Finlandia
41  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
43  Matti Puro & Anne Jänkälä Finlandia
43  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Russia
45  Yakov Mironuk & Liene Liepa Lettonia
46  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Giappone
47  Anton Kananen & Kia Lehmuskoski Finlandia
48  Alari Liiv & Keit Speigel Estonia

2 Round (top 79)

49  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estonia
50  Jonathan Näslund & Oksana Spichak Svezia
51  Raimonds Andersons & Sanda Cuhalova Lettonia
51  Povilas Lasas & Monika Smigelskyte Lettonia
53  Ville Roos & Sanni Siurua Finlandia
54  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russia
55  Roberts Mucins & Lauma Mellupe Lettonia
55  Evaldas Racys & Ada Simonaityte Lettonia
57  Sergejs Kulepovs & Zane Lase Lettonia
57  Evgeniy Mazeiko & Alesya Petrova Bielorussia
57  Arturs Minajevs & Laura Strauberga Lettonia
57  Sarunas Saltonas & Beata Skaisgiryte Lituania
61  Evgeniy Klimov & Tatyana Trofimova Russia
62  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russia
63  Ilham Osmanov & Migar Osmanova Azerbaigian
64  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonia
65  Alfred Palmgren-Barrestig & Carolina Ek Svezia
66  Rimvydas Cernajus & Ruta Ramanauskaite Lituania
67  Aleksandrs Aloshins & Anita Berzina Lettonia
68  Janne Talasma & Anna Liisa Bergström Finlandia
69  Mikko Matikka & Petra Mursu Finlandia
70  Sergei Golovachev & Mariya Gulyumova Russia
71  Janis Danovskis & Anna Kvelde Lettonia
71  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonia
73  Georgiy Lapinskiy & Alina Zaychenko Russia
73  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlandia
75  Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
76  Maksym Salkov & Natali Zumbulidze Lettonia
77  Janis Girsa & Elina Radionova Lettonia
78  Alexander Kullenbäck & Alexandra Kullenbäck Svezia
79  Jevgenijus Vyprickis & Gerda Arbociute Lituania

1 Round (top 118)

80  Ilia Borodko & Anna Anikina Russia
80  Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Germania
82  Andris Dukulis & Agnese Lacauniece Lettonia
82  Robin Linnar & Maria Zimmerman Svezia
82  Denis Migunov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
85  Aleksei Ivanov & Magdalena Donerstak Estonia
85  Jyri Lähdemaa & Henriikka Iivonen Finlandia
87  Viktors Kisilis & Svetlana Vasilenko Lettonia
87  Einars Lazdins & Jana Pogozelska Lettonia
87  Marko Malmberg & Kaisa Huunonen Finlandia
90  Dzintars Jaundzeikars & Anna Budreiko Lettonia
91  Sergei Kalinin & Natalja Kalinina Estonia
91  Risto Kukk & Maria Küüsmaa Estonia
93  Maksim Zadanov & Irina Kalinina Estonia
94  Glenn Sandaker & Marianne Sandaker Norvegia
95  Teemu Hirvimäki & Janina Areva Finlandia
96  Marts Smolko & Anita Bautre Lettonia
97  Oleg Barbash & Darya Krivosheeva Russia
97  Kaspar Vaik & Kristina Kips Estonia
99  Martin Platerud & Jeanette Platerud Svezia
100  Vytautas Mackonis & Ieva Jasiunaite Lituania
100  Martin Nivmark Bengtsson & Frida Frost Svezia
100  Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlandia
103  James Johansson & Josefin Carlson Svezia
103  Dmitrijs Trescinskis & Anastasija Janovica Lettonia
105  Henrik Frisk & Sofie Pemer Svezia
105  Olegs Ivanskojs & Santa Peskova Lettonia
105  Valeri Malikov & Aleksandra Kostianenko Azerbaigian
108  Risto Ojakoski & Laura Liljeroos Finlandia
108  Olli Syrjälä & Anna Nyberg Finlandia
110  Niko Pekka Korkee & Annukka Piirala Finlandia
110  Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finlandia
112  Robin Bjelkendal & Anna Bostrom Svezia
112  Eduardo Cervera & Lorena Costa Spagna
112  Giorgi Gachechiladze & Salome Chachua Georgia
112  Mikael Johansson & Maja Denevska Svezia
112  Fredrik Persson & Daniela Nivaro Svezia
112  Rihards Pfeifle & Romina Aleksandrjana Lettonia
112  Mikko Puikko & Nadja Niva Finlandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}