Results from Gomel Open 2006 - IDSF International Open Latin sabato 9 settembre 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

Gomel Open 2006
Bielorussia - Gomel sabato 9 settembre 2006

IDSF International Open Latin sabato 9 settembre 2006

Finale

1  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russia
3  Kirill Nikitin & Elena Gabdrakhmanova Russia
4  Andrei Prosvirnin & Yulia Rogozina Russia
5  Norbert Mika & Anna Ramiaczek Polonia
6  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettonia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Sergiy Stasyuk & Aliona Khomyakova Ucraina
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russia
9  Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
9  Anton Puzravin & Svetlana Gudyno Russia
11  Konstantin Kasper & Elena Shabanova Russia
11  Sergei Salov & Tatiana Perederei Russia

Quarti di finale

13  Aleksei Simakin & Viktorija Puhovika Lettonia
14  Dimitri Lomakin & Karina Imaeva Russia
15  Aleksei Sokolkov & Natalya Ivanova Russia
16  Artsiom Kazyra & Alena Baranenkova Bielorussia
17  Alexander Andreev & Irina Domokurova Stati Uniti
18  Anton Baurov & Maria Bakumets Russia
18  Vasiliy Komarov & Olga Akopova Russia
18  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorussia
21  Lucian Dimitras & Elena Samarina Moldavia
22  Albert Akopian & Natalya Abramova Armenia
23  Timur Uteulin & Kristina Zinchenko Russia
24  Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Ucraina

2 Round (top 48)

25  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar India
25  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russia
25  Artur Shestovec & Sofia Koifman Bielorussia
25  Vadim Volkov & Elizaveta Shaposhnikova Russia
29  Vitaly Bill & Natalia Moshkova Russia
29  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russia
29  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituania
32  Maksim Chebukin & Anastasia Antonova Russia
33  Pavel Grebenkin & Irina Kazanceva Bielorussia
34  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russia
35  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
36  Andrei Vavilov & Terje Piho Estonia
37  Aleksey Shamin & Anna Bessarabova Russia
38  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Lituania
38  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ucraina
40  Ivan Kononenko & Evgeniya Anikina Bielorussia
41  Artem Gorbachev & Daria Zubova Bielorussia
41  Denis Tyagunov & Anastasiya Goncharenko Russia
43  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorussia
44  Aleksandr Nesterenok & Valeria Rymareva Bielorussia
44  Aleksei Pitkevich & Liliya Kondrateva Bielorussia
44  Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Russia
47  Ilia Parfimovitch & Viktoriya Poleschuk Bielorussia
47  Dmitriy Sotnikov & Elena Slesarenok Bielorussia

1 Round (top 62)

49  Dmitri Reut & Grazyna Grabicka Bielorussia
50  Georgiy Tkachev & Viktoriya Semenova Russia
51  Denis Naranovich & Aleksandra Pupko Bielorussia
51  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russia
53  Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russia
54  Yuriy Afonin & Anna Kozlova Russia
55  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldavia
55  Dmitriy Yevseev & Darya Sharkova Russia
57  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorussia
57  Aleksandr Shaputko & Anastasia Tabolina Bielorussia
59  Sergey Zolotoustskiy & Natalya Skorik Bielorussia
60  Artem Lunkevych & Olga Matvienko Bielorussia
61  Roman Lobarev & Natalya Mironova Bielorussia
62  Vasiliy Bobrikov & Yuliya Kashnikova Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}