Results from German Open 2010 - Junior I 10 Dance martedì 17 agosto 2010
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2010
Germania - Stuttgart martedì 17 agosto 2010

Junior I 10 Dance martedì 17 agosto 2010

Finale

1  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russia
2  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russia
3  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
4  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucraina
5  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russia
6  Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Ivan Kalinin & Evelina Bilalova Russia
8  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russia
9  Ilya Gavryukhin & Darya Nelina Russia
10  Marius Malinovschi & Anastasia Stan Moldavia
11  Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russia
12  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia
13  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russia

Quarti di finale

14  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russia
15  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucraina
16  Casian Tudosie & Nicole Denise Racovitan Romania
17  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldavia
18  Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorussia
19  Everts Gulbis & Elina Kalvane Lettonia
20  Raul Faliboga & Loredana Butea Romania
20  Artem Kuklin & Iryna Shved Ucraina
22  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettonia
22  Filipp Onischenko & Anastasiya Trachuk Russia
24  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldavia
25  Dmitry Polkovnikov & Ekaterina Terekhova Russia

2 Round (top 49)

26  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Romania
26  Victor Catalin Cauca & Andra Pacurar Romania
26  Alexsandr Gladkov & Lyudmila Maiorova Russia
29  Daniil Bochkarev & Aleksandra Mishina Russia
29  Aleksandr Vasetskiy & Dinara Muftakhetdinova Russia
31  Dragos Ana & Paula Diana Otiman Romania
31  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russia
33  Pavel Kuznetsov & Zlata Tsybakova Russia
34  Daniil Bykov & Arina Popova Russia
34  Daniil Rostvinschii & Daria Platonova Moldavia
36  Maksim Fesenko & Elizaveta Bilyay Ucraina
37  Ivan Ivanov & Sofya Zhilenkova Russia
37  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
39  Aleksandr Agapitov & Alisa Strogaya Russia
39  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russia
41  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituania
42  Karol Michal Tomecki & Ugne Bruzgaite Lituania
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
44  Aleksey Kapusta & Mariya Pavlova Russia
45  Aleksandr Markin & Kristina Godunova Cipro
46  Evgeniy Magazinschikov & Zarina Sharapova Russia
46  Artem Zasmolin & Karina Mikhaylova Russia
48  Dmitriy Goloskov & Vladlena Romanova Russia
49  Andrey Apraksin & Milena Barabanova Russia

1 Round (top 97)

50  Kaspar Kolk & Sofia Savenko Estonia
51  Mark Glushko & Polina Semenova Russia
52  Laurentiu Andrei Bires & Anne Gabriela Bezusenco Romania
53  Sorin Andrei Neagu & Ioana Lupeanu Romania
54  Ionut Condan & Roxana Lucaciu Romania
54  Alexandru Grama & Victoria Ciobanu Moldavia
56  Mihai Daniel Constantin & Violeta Andreea Tanasuica Romania
56  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
56  Karolis Staninas & Kamile Giedrikaite Lituania
59  Mateusz Dorot & Zuzanna Kempa Polonia
60  Konstantin Ferroni & Ekaterina Maksimova Russia
60  Georgiy Nanetashvili & Mariya Chuykina Russia
60  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russia
63  Evgeniy Gusev & Yulana Ponomareva Russia
63  Andrei Robert Vladescu & Ioana Cristina Mesingher Romania
65  Radu Gabriel Bica & Daria Grigore Romania
66  Timirlans Abidovs & Klinta Smite Lettonia
66  Jad Florin Alzubi & Corina Tatarau Romania
66  Alex Plant & Faye Edge Inghilterra
69  Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estonia
70  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonia
70  Lauris Paegle & Anastasija Maliseva Lettonia
72  Vicenç Torremade Sanz & Maria Moreno Albiol Spagna
73  Arseniy Kirgizov & Taisiya Skorokhodova Russia
73  Darius Razvan Seracin & Alexandra Maria Nuszbaum Romania
75  Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituania
76  Armand Preda & Denisa Arsenie Romania
77  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonia
77  Marius Stomatin & Diana Tomsa Moldavia
79  Dragos Bute & Andreea Bozun Romania
80  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
81  Chuan-En Lin & Ya-Yen Chen Taiwan
81  Yuval Poliak & Dana Smolansky Israele
83  Siim Saarik & Arina Salahhova Estonia
84  Jan Plsek & Renata Plskova Repubblica Ceca
84  Andrey Prokhorov & Alina Atamanchuk Russia
84  Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonia
84  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Russia
84  Ivo Simoes & Analia Colaço Portogallo
84  Takuto Tazawa & Aoi Tamano Giappone
90  Aleksei Lanberg & Polina Kester Estonia
90  Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estonia
92  Askar Alshinbek & Daiana Rahmet Kazakistan
93  Marko Reitalu & Simoona Peensalu Estonia
93  Serhiy Sluk & Olha Sluk Ucraina
93  Amanzhol Tulepbayev & Anel Ordabayeva Kazakistan
93  Margo Valk & Kelli Pärkson Estonia
97  Alexandru Ciprian & Andreea Pricope Romania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}