Results from German Open 2007 - Juvenile II Standard venerdì 17 agosto 2007
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2007
Germania - Stuttgart martedì 14 agosto 2007

Juvenile II Standard venerdì 17 agosto 2007

Finale

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Russia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldavia
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russia
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russia
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucraina
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russia
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonia
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettonia
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Russia
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russia
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia

Quarti di finale

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Romania
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Germania
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Romania
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Romania
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polonia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Russia
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Romania
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Russia
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Russia
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Russia
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Russia

2 Round (top 38)

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucraina
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Lettonia
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Romania
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Russia
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Romania
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorussia
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldavia
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Repubblica Ceca
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Russia
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonia
35  András Deák & Barbara Andor Ungheria
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russia
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Germania
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonia

1 Round (top 56)

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Romania
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldavia
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Russia
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Russia
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Romania
47  David Costea & Karolina Gaar Germania
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldavia
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Romania
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Russia
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Lituania
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Russia
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Spagna
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Lituania
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettonia
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazakistan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}