Results from German Open 2006 - Junior I 10 Dance sabato 19 agosto 2006
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2006
Germania - Stuttgart martedì 15 agosto 2006

Junior I 10 Dance sabato 19 agosto 2006

Finale

1  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russia
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russia
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russia
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucraina
5  Kirill Pavlov & Anastasiya Yurovskaya Russia
6  Nikita Lytchev & Elena Markova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Valeriy Pavlov & Elizaveta Shibaeva Russia
8  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Repubblica Ceca
9  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Repubblica Ceca
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
11  Boris Basin & Kseniya Zaputryaeva Russia
12  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russia
13  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russia

Quarti di finale

14  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
15  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
16  Vladislav Bogoslov & Ekaterina Sharanova Russia
17  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Romania
18  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonia
18  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucraina
20  David Manukyan & Kseniya Snytko Russia
21  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucraina
22  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorussia
23  Pavel Scheglov & Alexandra Busheva Russia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania

2 Round (top 36)

25  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russia
25  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russia
25  Andrey Prytkov & Ulyana Burkun Russia
28  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Repubblica Ceca
29  Karlis Lapins & Olga Ludugina Lettonia
29  Nicolae-dan Salaru & Diana Maria Geru Romania
31  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavia
32  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Germania
33  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Romania
34  Rafail Feyzikov & Irina Bystrova Russia
35  Aleksandr Sologub & Darya Grishko Russia
36  Aleksandr Mikhaylov & Evgeniya Zhuravleva Russia

1 Round (top 54)

37  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russia
38  Grigoriy Vedutenko & Ekaterina Kostochkina Russia
39  Sergiu Catalin Oltean & Lisa Maria Schieb Romania
40  Ewgenij Matskewitch & Katarina Bauer Germania
41  Evgeniy Berlyakov & Viktoriya Trimasova Russia
41  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
43  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Romania
44  Alexandru Dutcovici & Roxana Nucu Romania
45  Shibata Kumunaru & Maika Morita Giappone
46  Harijs Locs & Undine Papule Lettonia
47  Sergiu Cuibus & Daniela Maria Degau Romania
48  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavia
48  Iakov Prikhodko & Irina Lebedeva Russia
48  Olzhas Zhaksylykov & Kristina Kim Kazakistan
51  Petros Avetisjan & Ana Ivanova Russia
52  Evgeniy Nos & Veronika Titova Russia
53  Michal Hornicek & Anita Tolova Repubblica Ceca
54  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnia e Herzegovina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}