Results from German Open 2004 - Junior I Standard sabato 21 agosto 2004
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2004
Germania - Stuttgart martedì 17 agosto 2004

Junior I Standard sabato 21 agosto 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Italia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituania
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italia
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russia
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova Repubblica Ceca
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Romania

Quarti di finale

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Repubblica Ceca
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russia
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonia
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russia
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucraina
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russia
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Romania
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russia
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettonia
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia

2 Round (top 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russia
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polonia
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russia
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russia
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgaria
28  David Moretti & Francesca Sfascia Italia
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russia
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russia
33  Marius Balan & Gratiela Terlai Romania
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russia
36  Denis Meshkov & Diana Manon Russia
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russia
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russia
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova Repubblica Ceca
40  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russia
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettonia
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russia
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettonia
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Kazakistan

1 Round (top 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituania
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Germania
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russia
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Russia
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russia
55  Minato Kojima & Megumi Morita Giappone
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Russia
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Germania
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Russia
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Romania
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russia
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russia
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaigian
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russia
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russia
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonia
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}