Results from German Open 2004 - Junior I Standard sabato 21 agosto 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2004
Germania - Stuttgart martedì 17 agosto 2004

Junior I Standard sabato 21 agosto 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
2  Luca Balestra & Krizia Balestra Italia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituania
4  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
6  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Alessandro Bosco & Federica Bosco Italia
8  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
10  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russia
11  Marek Bures & Kristyna Zizkova Repubblica Ceca
12  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Romania

Quarti di finale

13  Jakub Havlicek & Veronika Jirku Repubblica Ceca
13  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russia
16  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonia
16  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russia
18  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
19  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucraina
19  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russia
21  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Romania
21  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russia
23  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettonia
24  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia

2 Round (top 47)

25  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russia
25  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polonia
27  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russia
28  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russia
28  Hristo Grachki & Diana Luchkova Bulgaria
28  David Moretti & Francesca Sfascia Italia
31  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russia
32  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russia
33  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Romania
33  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
33  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russia
36  Denis Meshkov & Diana Manon Russia
38  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania
39  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russia
40  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russia
40  Jakub Necpal & Lucie Strnadova Repubblica Ceca
40  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
43  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russia
44  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettonia
45  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russia
46  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettonia
47  Pavel Korenyuk & Olga Tuo Kazakistan

1 Round (top 67)

48  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
48  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituania
51  Valeri Wolf & Christin Derichs Germania
52  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russia
52  Kirill Shishlyannikov & Ekaterina Saveleva Russia
54  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russia
55  Minato Kojima & Megumi Morita Giappone
55  Robert Schakirov & Ekaterina Lapteva Russia
57  Rami Schehimi & Lilli Hils Germania
58  Anton Popov & Sofya Filimonova Russia
58  Calin Rusnac & Ana Maria Ciura Romania
60  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia
60  Timur Sultanov & Ekaterina Cherkasova Russia
62  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russia
62  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaigian
62  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russia
65  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russia
66  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonia
67  Alex Gerlein & Karolina Bauer Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}