Results from German Open 2004 - Junior I 10 Dance giovedì 19 agosto 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2004
Germania - Stuttgart martedì 17 agosto 2004

Junior I 10 Dance giovedì 19 agosto 2004

Finale

1  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
2  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
3  Taimonas Mazeika & Jekaterina Plikosova Lituania
4  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russia
5  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
6  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Erik Imamov & Ecaterina Petrova Russia
8  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavia
9  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russia
10  Yuri Soldatov & Valeriya Agikyan Russia
11  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russia
12  Georgy Laptiy & Svitlana Sovetchenko Ucraina

Quarti di finale

13  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Romania
14  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polonia
15  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russia
16  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russia
17  Marius Toperczer Muresan & Andreea Bianca Muresan Romania
18  Sergei Grigorev & Aleksandra Titova Russia
18  Rodion Sharoshyn & Natasha Boichenko Russia
20  Wojciech Jeschke & Anna Khrycheva Polonia
21  Edgars Orda & Tereza Kizlo Lettonia
22  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russia
23  Konstantin Gorodilov & Tatjana Zitkovskaja Estonia
24  Marek Bures & Kristyna Zizkova Repubblica Ceca

2 Round (top 37)

25  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
26  Krisjanis Putrins & Marta Kaleja Lettonia
27  Kirill Stupchenko & Anastasya Kuzmina Russia
28  Marius-Andrei Balan & Gratiela Terlai Romania
29  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russia
29  Mark Vdovin & Yaroslava Sokolova Russia
29  Nikita Zolotarev & Kseniya Tomak Russia
32  Vladislav Volkov & Mariya Krupina Russia
33  Mikhail Bretsok & Anna Granitskaya Russia
34  Alexander Bliznyuk & Ekaterina Andreeva Russia
35  Vitaliy Nalimov & Svetlana Atueva Russia
36  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russia
37  David Moretti & Francesca Sfascia Italia

1 Round (top 58)

38  Denis Meshkov & Diana Manon Russia
39  Nils Vamza & Luize Darzniece Lettonia
40  Ilya Karikh & Anna Zorina Russia
41  Rihards Dziedatajs & Ulla Koziola Lettonia
42  Aleksandr Nasadik & Yana Demenok Russia
43  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia
44  Evgeni Kuzin & Anastasia Petelina Russia
45  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituania
46  Minato Kojima & Megumi Morita Giappone
47  Dmitriy Ivanov & Kristina Makarova Russia
47  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonia
49  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russia
50  Rustam Bashirov & Zarangiz Gusejnova Azerbaigian
50  Nikolay Belebeev & Victoria Yarovenko Russia
50  Justas Morkunas & Laura Uspaskyte Lituania
53  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia
53  Alex Gerlein & Karolina Bauer Germania
53  Fiodor Vasiliev & Olga Vasilieva Russia
56  Zaur Abalov & Aleksandra Romanenko Russia
56  Anton Popov & Sofya Filimonova Russia
58  Andreas Freund & Viktoria Klein Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}