Results from German Open 2004 - Junior II Latin martedì 17 agosto 2004
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2004
Germania - Stuttgart martedì 17 agosto 2004

Junior II Latin martedì 17 agosto 2004

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
2  Andrea De Angelis & Virginia Nocella Italia
3  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spagna
4  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettonia
5  Roman Rastorguev & Yuliya Kuznetsova Russia
6  Alibek Seiketov & Jana Ritter Germania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russia
8  Andrei Kazlouski & Ekaterina Bychkovskaya Bielorussia
9  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituania
10  Vasili Poplavskiy & Oxana Lavrinenco Moldavia
11  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russia
12  Artur Ananyev & Ekaterina Dolmatova Russia

Quarti di finale

13  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
14  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldavia
15  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russia
15  Ilia Lagutenko & Maria Kamenskaya Russia
15  Martins Vargulis & Anastasija Jerjomina Lettonia
18  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russia
19  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russia
20  Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russia
21  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Repubblica Ceca
22  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russia
23  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russia

3 Round (top 42)

24  Nikita Kolomeets & Jana Machackova Repubblica Ceca
24  Tomas Marek & Martina Markova Repubblica Ceca
26  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inghilterra
27  Jiri Gatnar & Simona Barankova Repubblica Ceca
27  Anton Skuratov & Anna Seltenreich Germania
29  Reinis Boze & Elza Pole Lettonia
29  Denis Buga & Yuliya Galenko Russia
31  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
31  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russia
33  Stiapan Hurskiy & Alena Baranenkova Bielorussia
34  Mark Popkov & Svetlana Guggenbühl Svizzera
35  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
35  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucraina
37  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russia
38  Lauri Kriisa & Terje Piho Estonia
39  Valentin Savin & Alina Glazkova Russia
40  Pavel Fomine & Darya Panferova Russia
41  Ivan Smirnov & Julia Grosheva Russia
42  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia

2 Round (top 61)

43  Stig Bo Andersen & Sofie Koborg Danimarca
44  Victor Isacov & Nadejda Andronachii Moldavia
45  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Germania
45  Mitja Huter & Tamara Sommer Svizzera
47  Vladimir Arkihipenko & Taisia Ruban Russia
47  Ivan Koshelev & Elena Gunina Russia
47  Ivan Patyutkin & Olesya Kanygina Russia
50  Philipp Clemens & Weronika Slotala Germania
50  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russia
52  Daniel Ciml & Aneta Karlickova Repubblica Ceca
52  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Romania
54  Andrey Patrushev & Margarita Deryabina Russia
54  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lituania
56  Marius Balan & Gratiela Terlai Romania
56  Florian Wanagas & Laura Meistermann Francia
58  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
59  Vyacheslav Golubkov & Tatyana Podakova Russia
59  Kyrill Kindsvater & Shari Stewen Germania
59  Roman Zotov & Lidiya Chernova Russia

1 Round (top 93)

62  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russia
62  Sergei Vladimirov & Emma-Leena Koger Estonia
64  Aleksandr Kotov & Inna Tsyzman Russia
64  Johann Michaelis & Anna Chernova Germania
64  Eduard Unrau & Irina Rausch Germania
67  Nikita Melaschenko & Ekaterina Shalina Russia
68  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavia
69  Lars Erik Pastor & Brenda-thembi Khumalo Germania
70  Denis Dmitrienko & Alina Samsonova Russia
71  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russia
71  Jan Seiter & Jessica Weinert Germania
73  Roman Malkov & Daria Demenkova Russia
74  Aidar Daukenov & Aziza Dossumova Kazakistan
75  Ilia Tkachenko & Kristina Lyapina Russia
76  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russia
77  Kevin Butsch & Ilona Cutenco Germania
77  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia
77  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovenia
80  Yakov Goldberg & Tamara Elsukova Russia
80  Sebastian Lucke & Ingrid Altmann Germania
82  Andreas Podlich & Darja Titowa Germania
83  Gena Aristov & Victoria Aidel Germania
83  Nikolai Kiefer & Laura Ugolini Germania
83  Felix Kunkel & Olga Ursol Germania
83  Ralph Schuster & Janina Rubin Germania
87  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Germania
87  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russia
89  Artur Brühler & Isabell Lehmann Germania
89  Simon Reitz & Jasmin Höfle Germania
91  Nicolas Pinel & Manon Felici Francia
93  Minato Kojima & Megumi Morita Giappone
94  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Germania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}