Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance venerdì 22 agosto 2003
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2003
Germania - Mannheim lunedì 18 agosto 2003

Junior I Ten Dance venerdì 22 agosto 2003

Finale

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucraina
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Russia
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
5  Anton Karpov & Anna Volkova Russia
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russia
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Russia
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russia
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russia

Quarti di finale

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ucraina
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Russia
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Russia
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituania
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Germania
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavia
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Russia
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldavia

2 Round (top 36)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russia
23  Victor Kraft & Marina Beck Germania
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Germania
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russia
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estonia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russia
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Russia
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Russia
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ucraina
33  Zen-hui Wang & Wei Fan Cina
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russia
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Russia
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia

1 Round (top 49)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Germania
38  Maxim Belov & Marina Kunash Russia
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russia
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Lettonia
41  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Lettonia
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israele
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spagna
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portogallo
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portogallo
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portogallo
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Germania
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portogallo
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}