Results from German Open 2003 - Junior I Ten Dance venerdì 22 agosto 2003
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2003
Germania - Mannheim lunedì 18 agosto 2003

Junior I Ten Dance venerdì 22 agosto 2003

Finale

1  Anton Danilyuk & Olena Lyashchenko Ucraina
2  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russia
3  Kirill Belorukov & Olga Nikolajeva Russia
4  Evgheni Cazacu & Svetlana Visinscaia Moldavia
5  Anton Karpov & Anna Volkova Russia
6  Anton Azanov & Maria Kudriashova Russia
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
8  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russia
9  Semen Iatsenko & Anna Rozhkova Russia
10  Armen Tsaturyan & Elena Salikhova Russia
11  Mikhail Aniskin & Yana Petrova Russia
12  Roman Shatrov & Alexandra Larionova Russia

Quarti di finale

13  Valeriy Sasin & Ruzana Yudytska Ucraina
14  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
15  Dmitri Bredikhin & Yulia Kuznetsova Russia
16  Ravil Boyazitov & Dina Bogapova Russia
17  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituania
17  Benedikt Grünberg & Nadja Knoth Germania
19  Nelu Girbu & Iana Gorodianova Moldavia
20  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
21  Boris Filatov & Anna Rychagova Russia
22  Evgheni Sandrovschi & Veronica Grigoras Moldavia

2 Round (top 36)

23  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russia
23  Victor Kraft & Marina Beck Germania
25  Ilko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Germania
27  Filipp Borisenok & Vasilisa Melnikova Russia
28  Konstantin Gorodilov & Erika Reinaru Estonia
29  Ivan Avdienko & Arina Lelina Russia
30  Mikhail Ostryakov & Svetlana Koshkina Russia
31  Pavel Krivcov & Olga Tarasova Russia
32  Vladimir Makarenko & Yuliya Sukalenko Ucraina
33  Zen-hui Wang & Wei Fan Cina
33  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russia
35  Alexander Bliznyuk & Alina Vedeneeva Russia
35  Denis Denisenko & Marina Mikhalitsyna Russia

1 Round (top 49)

37  Valeri Wolf & Stefanie Dannehl Germania
38  Maxim Belov & Marina Kunash Russia
39  Sergey Taratuta & Sofya Kharina Russia
40  Edgars Ozerskis & Julia Trifonova Lettonia
41  Frank Zegels & Danique Zegels Olanda
42  Elvijs Tarasovs & Anna Sevastjanova Lettonia
43  Sergei Astafiev & Annabelle Perez Israele
44  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spagna
44  Joao Martins & Susana Zambujo Portogallo
46  Carlos Fernandes & Sofia Cordeiro Portogallo
47  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portogallo
47  Meik Benjamin Tafelski & Fiona Tafelski Germania
47  Gonçalo Torres & Cristiana Pires Portogallo
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}