Results from German Open 2000 - Junior I Latin giovedì 31 agosto 2000
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2000
Germania - Mannheim martedì 29 agosto 2000

Junior I Latin giovedì 31 agosto 2000

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russia
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italia
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italia
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russia
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italia
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ucraina
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Russia
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Russia
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ucraina
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Russia
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Russia
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucraina

Quarti di finale

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russia
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Canada
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Russia
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Russia
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Russia
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ucraina
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Russia
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Russia
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Russia
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russia
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Russia
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazakistan
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Russia

2 Round (top 48)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavia
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Repubblica Ceca
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Russia
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Russia
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Russia
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polonia
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Russia
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Germania
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Russia
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Russia
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Russia
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucraina
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Russia
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldavia
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Russia
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Germania
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ucraina
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakistan
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ucraina
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Germania
45  Filip Maly & Veronika Mala Repubblica Ceca
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polonia

1 Round (top 91)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldavia
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Russia
49  Timur Voronov & Anna Martynova Russia
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Germania
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islanda
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldavia
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ucraina
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Germania
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Russia
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldavia
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Slovacchia
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Russia
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Germania
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israele
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Russia
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Russia
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Germania
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Germania
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldavia
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Germania
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polonia
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Ungheria
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Germania
70  Maksim Luchko & Vera Nam Russia
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ucraina
74  Pierre Muller & Marie Blunstein Francia
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Georgia
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Romania
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Romania
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Danimarca
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Germania
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Russia
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italia
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Germania
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Germania
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Germania
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Germania
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portogallo
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Germania
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Islanda
89  Quentin Duval & Myrtille Duval Francia
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estonia
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}