Results from German Open 2000 - Junior I Latin giovedì 31 agosto 2000
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 2000
Germania - Mannheim martedì 29 agosto 2000

Junior I Latin giovedì 31 agosto 2000

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russia
2  Raimondo Todaro & Jenny Bonfiglio Italia
3  Gabriele Simone & Ester Spadavecchia Italia
4  Nikolai Elizariev & Karina Akhmaddoulina Russia
5  Frederico D'agostino & Sara Cibelli Italia
6  Georgiy Korolyov & Veronika Burtova Ucraina
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Alexander Bisserov & Irina Vinogradova Russia
7  Aleksey Gayduk & Valeria Oleinikova Russia
9  Maksym Letushov & Kseniya Selivanovska Ucraina
10  Ivan Mouraviev & Inga Tindronova Russia
11  Alexander Perezhigin & Alina Nechai Russia
12  Valentin Vasin & Natalia Granko Ucraina

Quarti di finale

13  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russia
14  Natan Rositsan & Yana Goldshtein Canada
15  Evgueni Sakhno & Evguenia Platonova Russia
16  Alexei Godlevski & Anna Dvornikova Russia
16  Vladimir Kondratiouk & Viktoria Fomenko Russia
16  Mykhaylo Zadyraka & Kateryna Kramar Ucraina
16  Alexander Zimin & Olga Tsepeleva Russia
20  Alexander Meshcheryakov & Maria Timokhina Russia
20  Kirill Zhuzhnev & Yuliya Shevchenko Russia
20  Igor Zykov & Ilona Drukarenko Russia
23  Alexander Rebrov & Nina Solovieva Russia
24  Anton Pack & Yelena Klyuchnikova Kazakistan
24  Serguei Voitovitch & Ekaterina Vorobieva Russia

2 Round (top 48)

26  Dumitru Doga & Natalia Sandru Moldavia
26  Jiri Havlicek & Vanda Detinska Repubblica Ceca
26  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituania
29  Ivan Antichkin & Nadiezda Stepochkina Russia
29  Asili Ivanov & Lika Rassomakhina Russia
29  Anton Semionov & Margarita Novitskaia Russia
32  Pawel Godek & Martyna Janik Polonia
33  Petr Koulnev & Elona Kazakova Russia
33  Konstantin Niemann & Christina Grieger Germania
33  Dmitriy Pugachev & Ekaterina Tchistiakova Russia
36  Pavel Bochkov & Ekaterina Zubareva Russia
37  Nikolay Fanagin & Dina Shakirova Russia
37  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucraina
37  Denis Medvedev & Anna Martsenko Russia
40  Denis Balan & Elena Rabinovici Moldavia
40  Egor Chemetov & Uliana Femenko Russia
40  Kirill Ganopolsky & Sabrina Pernat Germania
40  Igor Kuzmenko & Olga Telpys Ucraina
40  Bogdan Taranyuk & Karina Bakenova Kazakistan
45  Egor & Oleksandra Ponomareva Ucraina
45  Andreas Dieter & Valeriya Fridman Germania
45  Filip Maly & Veronika Mala Repubblica Ceca
48  Robert Drobinski & Paula Kubiak Polonia

1 Round (top 91)

49  Andrey Sirbu & Ilona Revetcaia Moldavia
49  Alexei Troshine & Ksenia Vasilyeva Russia
49  Timur Voronov & Anna Martynova Russia
52  Diego Martinez & Valeria Guarino Germania
52  Jonatan Arnar Orlygsson & Holmsfridur Bjornsdottir Islanda
52  Andrei Stratichuc & Ekaterina Dosan Moldavia
52  Bogdan Tarasov & Ganna Lantukh Ucraina
56  Finn Gerrit Bohn & Janine Rehders Germania
56  Pavel Bondarenko & Veronika Golodneva Russia
56  Eric Damian & Stela Gorbulea Moldavia
59  Pavol Adamecky & Rachel Suchalova Slovacchia
59  Yury Ageev & Bella Fateeva Russia
59  Eugen Gaar & Sabine Vorbrodt Germania
59  Konstantin Gershun & Anastasia Kompanietz Israele
59  Vitaliy Kolpakov & Olga Chelomitskaia Russia
64  Aleksey Gavenko & Vera Goloubenko Russia
64  Sascha Keller & Natascha Veremeeva Germania
66  Florian Adam & Jacqueline Cavusoglu Germania
66  Vadim Lupan & Aliona Duca Moldavia
68  Andreas Podlich & Anna Gerber Germania
68  Jakub Ziernik & Joanna Kantek Polonia
70  Tamás Balint & Enikö Baráth Ungheria
70  Philipp Hanus & Laurence Klett Germania
70  Maksim Luchko & Vera Nam Russia
70  Alexandr Oltianov & Nataliya Onischenko Ucraina
74  Pierre Muller & Marie Blunstein Francia
75  Gogita Gongadze & Mzia Orvelashvili Georgia
76  Emil Daniel Leonte & Virginia Rosca Romania
77  Vlad Cristache & Laura Ghita Romania
77  Damian Czarnecki & Eva Maria Marcher Danimarca
79  Manuel Hirt & Marion Hopf Germania
79  Serguei Kamenev & Maria Bakuta Russia
81  Michael Regonesi & Michela Oberti Italia
82  Christopher Knack & Anna Lena Knack Germania
83  Rene Marquardt & Yvonne Marquardt Germania
84  Konstantin Ratchitskij & Melissa Schmidt Germania
85  Andre Brandewiede & Irina Michaelis Germania
85  Tiago Gaspar & Lara Quiterio Portogallo
85  Sven Gödicke & Anuschka Gödicke Germania
85  Jon Thor Jonsson & Hanna Run Oladottir Islanda
89  Quentin Duval & Myrtille Duval Francia
89  Alari Liiv & Nele Metsallik Estonia
89  Aleksey Markelov & Valeria Korjova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}