Results from German Open 1999 - Junior II Ten Dance giovedì 26 agosto 1999
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
Controlla come advertise your product con noi

German Open 1999
Germania - Mannheim martedì 24 agosto 1999

Junior II Ten Dance giovedì 26 agosto 1999

Finale

1  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russia
2  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russia
3  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ucraina
4  Rory Couper & Rachael Heron Inghilterra
5  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Germania
6  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russia
Annuncio pubblicitario
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italia
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
9  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Polonia
10  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson Inghilterra
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovenia
12  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Islanda

Quarti di finale

13  Evgueni Smaguin & Alissa Malkova Russia
14  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ucraina
15  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italia
16  Sergej Diemke & Katrin Genis Germania
17  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenia
17  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldavia
19  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russia
20  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russia
21  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Germania
22  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Romania
23  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Polonia
24  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Polonia

2 Round (top 49)

25  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russia
26  Regis Mastroianni & Aurelie Muller Francia
26  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldavia
28  Michal Vlk & Zuzana Silhanova Repubblica Ceca
29  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Germania
29  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Polonia
29  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ucraina
32  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakistan
32  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ucraina
34  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Polonia
34  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russia
36  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Polonia
37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ucraina
37  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russia
37  Michael Klahn & Theresa Leopold Germania
37  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Polonia
37  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russia
42  Ali Khan & Berta Bernburg Islanda
43  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovenia
43  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Germania
45  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lituania
46  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Polonia
47  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
47  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ucraina
49  Michael Seidel & Emilia Goldberg Germania

1 Round (top 85)

50  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Danimarca
50  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Romania
52  Martin Dvorak & Ivana Chlupova Repubblica Ceca
52  Daniil Serditov & Liudmila Ruzova Russia
54  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lituania
54  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Polonia
54  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russia
57  Wojciech Mosiej & Kinga Zawada Polonia
57  Klaus Wonner & Larissa Bucher Germania
57  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ucraina
60  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ucraina
61  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
62  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Danimarca
62  Roman Zedan & Marian Zedan Romania
64  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Germania
65  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lituania
66  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russia
67  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Polonia
68  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portogallo
69  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russia
70  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Germania
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Germania
72  Robertas Januta & Kristina Loginova Lituania
72  Pavel Kurgan & Caroline Zytniak Germania
72  Fabio Trindade & Tatiana Moreira Santos Portogallo
75  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Polonia
76  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldavia
76  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russia
78  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russia
79  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Polonia
79  Péter Huszka & Gabriella Turi Ungheria
81  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lituania
82  George Struta & Raluca Frandes Romania
82  Horia Struta & Sanziana Tarta Romania
84  Thomas Hrubenja & Olga Moldavska Germania
84  Stefan Mihai Serb & Anca Irina Stoica Romania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}