Results from German Open 1997 - Junior II Standard venerdì 29 agosto 1997
Annuncio pubblicitario
Se non vuoi vedere queste inserzioni Diventa un membro di DanceSportInfo!
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 1997
Germania - Mannheim venerdì 29 agosto 1997

Junior II Standard venerdì 29 agosto 1997

Finale

1  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russia
2  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
3  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
5  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
6  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russia
7  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
9  Mikhail Vlassov & Elena Rotanova Russia
10  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonia
12  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danimarca

Quarti di finale

13  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
14  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
15  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
15  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
17  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italia
19  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italia
19  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenia
19  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
22  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenia
23  Giovanni Mauro & Valentina Colantuono Italia
24  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inghilterra
24  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italia

2 Round (top 48)

26  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Russia
26  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucraina
28  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakistan
28  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
30  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islanda
31  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russia
32  Denis Banschikov & Anna Martynova Russia
32  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia
32  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russia
35  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
36  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russia
36  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Germania
36  Jan Supik & Martina Branna Repubblica Ceca
39  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
40  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russia
41  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
41  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russia
41  Alexei Silde & Daria Ivanova Russia
41  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenia
45  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
46  Danny Bell & Crystal Baird Scozia
47  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia

1 Round (top 94)

49  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russia
49  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israele
49  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russia
49  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia
49  Indrek Verro & Katrin End Estonia
54  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germania
54  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Germania
56  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russia
56  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russia
56  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russia
59  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russia
59  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russia
61  Marat Khiziev & Elena Sobol Russia
61  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Repubblica Ceca
63  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russia
63  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettonia
65  Radu Andrei & Florina Demidov Romania
65  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russia
65  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russia
65  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russia
65  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russia
70  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
71  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russia
71  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russia
71  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
71  Sven Kreicha & Sabine Heuser Germania
71  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovacchia
71  Vitali Nekhvedovitch & Maria Nakhodkina Russia
71  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spagna
71  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russia
71  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russia
80  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucraina
81  Stefan Apostol & Anca Ionescu Romania
81  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
83  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
84  Marius Barbu & Mirela Bratu Romania
85  Peter Babony & Alena Faixova Slovacchia
85  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
85  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
88  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Germania
88  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israele
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Germania
92  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovacchia
92  Vladimir Medvedev & Elena Prokhina Russia
92  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}