Results from German Open 1997 - Junior II Standard venerdì 29 agosto 1997
foto video
Controlla come advertise your product con noi

German Open 1997
Germania - Mannheim venerdì 29 agosto 1997

Junior II Standard venerdì 29 agosto 1997

Finale

1  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russia
2  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lituania
3  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lituania
4  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
5  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucraina
6  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lituania
Non ti piace l'inserzione?   Diventa un membro di DanceSportInfo!

Semi finale

7  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russia
7  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lituania
9  Mikhail Vlassov & Elena Rotanova Russia
10  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Polonia
10  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Lettonia
12  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Danimarca

Quarti di finale

13  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Polonia
14  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italia
15  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lituania
15  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
17  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Polonia
18  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italia
19  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italia
19  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenia
19  Damian Danielski & Martyna Pierz Polonia
22  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenia
23  Giovanni Mauro & Valentina Colantuono Italia
24  Kevin Clifton & Joanne Clifton Inghilterra
24  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italia

2 Round (top 48)

26  Seguei Doboudko & Anastassia Zaporotskaia Russia
26  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ucraina
28  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakistan
28  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Polonia
30  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Islanda
31  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russia
32  Denis Banschikov & Anna Martynova Russia
32  Marek Fiksa & Danuta Wittig Polonia
32  Vladislav Ivanovitch & Olessia Karpovitch Russia
35  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italia
36  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russia
36  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Germania
36  Jan Supik & Martina Branna Repubblica Ceca
39  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Polonia
40  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russia
41  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Bielorussia
41  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russia
41  Alexei Silde & Daria Ivanova Russia
41  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenia
45  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Polonia
46  Danny Bell & Crystal Baird Scozia
47  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italia
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel Francia

1 Round (top 94)

49  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russia
49  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israele
49  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russia
49  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldavia
49  Indrek Verro & Katrin End Estonia
54  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germania
54  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Germania
56  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russia
56  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russia
56  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russia
59  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russia
59  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russia
61  Marat Khiziev & Elena Sobol Russia
61  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Repubblica Ceca
63  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russia
63  Arturs Sulte & Signe Vanaga Lettonia
65  Radu Andrei & Florina Demidov Romania
65  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russia
65  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russia
65  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russia
65  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russia
70  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
71  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russia
71  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russia
71  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Polonia
71  Sven Kreicha & Sabine Heuser Germania
71  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovacchia
71  Vitali Nekhvedovitch & Maria Nakhodkina Russia
71  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spagna
71  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russia
71  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russia
80  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ucraina
81  Stefan Apostol & Anca Ionescu Romania
81  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Polonia
83  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Polonia
84  Marius Barbu & Mirela Bratu Romania
85  Peter Babony & Alena Faixova Slovacchia
85  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldavia
85  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Polonia
88  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Germania
88  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israele
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Polonia
88  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Germania
92  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovacchia
92  Vladimir Medvedev & Elena Prokhina Russia
92  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}